Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто и как думает, что лучше шуба или дубленка, почему?

Рустамбек [2.8K] более месяца назад
категория: товары и услуги
4

Я сама зимой ношу дубленку, во-первых легкая, во-вторых очень теплая.В-третьих в отличии от шубы зрительно делает фигуру стройнее.Шуба выглядит конечно роскошнее, чем дубленка, в том то и плюс.Как говорится, на вкус и цвет-товарищей нет.Кому как нравится, то и покупает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Юрий Чуйков [0]
Ест-но, дубленка намного эстетичнее и больше подходит такой стройняшке, на шубы можно переходить только по достижении определенного возраста и положения, шуба это скорее возрастная одежда, требующая степенности  более месяца назад
комментировать
2

Как я думаю? На каждый день лучше дубленка, а на выход шуба.

Почему дубленка на каждый день лучше:

1. Дубленка практичнее и удобнее, за ней ухаживать легче.
  2. Отменного качества дубленка дешевле, нежели среднего качества шуба.
  3. Дубленка теплее, чем шуба.
  4. Если зимой вдруг мокрый снег или дождь, то такие причуды погоды дубленки переносят легче, нежели шубы.

Почему шубка на выход:

1. Шуба красивее и изящнее.
  2. Шуба престижнее и респектабельнее.

Но учтите, это все относится только к качественным изделиям.)

2

если рассматривать по степени тепла, то дубленка теплее, так как мех к телу, а шубки могут быть как теплыми так и очень легкими. по степени красоты - дубленка тоже может быть очень эффектной, и шуба может быть далеко не шикарной. не знаю что лучше, хорошо когда есть и то и другое.

1

Для походов в театр или в гости, чтобы покрасоваться, лучше подойдет шубка, можно укороченная, все равно из машины выходить, а там тепло.Шубку можно приобрести из искусственного меха, сейчас делают очень красиво и даже теплые бывают. Дубленка хороша для тепла и когда часто приходится тереться в людных местах, транспорте. Также есть искусственные, красивые и теплые.Все зависит от предпочтений и толщины кошелька.

1

Я лично считаю, что лучше и легче пуховик. Шубу конечно иметь престижно, но перевешивать эту престижность из чехла в чехол надоедает. Пару раз наденешь в театр. Если каждый день ездить в транспорте в шубе, прежде всего жарко, кроме того, товарный вид и привлекательность она потеряет очень быстро, будете похожи на беженку с баулом. Дубленка практичнее.

1

Как по мне, лучше пуховик))

Потому что он легкий, в нем удобно, тепло, а выглядеть можно тоже достойно в нем.

Но если уж по-богатому, то я бы за шубу. Это красиво. Но как подумаю, что она из шкурок животных... Вроде и не вегетарианка, но жалко очень становится.

1

Дубленка лучше, во-первых за дубленкой меньше ухаживать надо, во-вторых дубленки дольше остаются в рабочем состоянии, да и вообще они более практичны в шубе женщина не всегда может чувствовать себя удобно это скорее предмет роскоши, а дубленка на каждый день.

1

У меня есть и шуба и дублёнка,хочу сказать оба из натурального меха,но шуба лучше греет в 30 градусный мороз,но в шубе тяжелей ходить,вес больше чем у дублёнки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID