Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чего нам ждать от вновь избранных депутатов ГД?

владсандрович [113K] более месяца назад
2

Очень хотелось бы все таки чего нибудь ждать, а точнее ждать чего нибудь хорошего. Снижения налогов , к примеру. Но по правде никто от них уже ничего не ждёт, а если и ждёт, то новых способов как отнять часть дохода у простых граждан.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Основная масса депутатов пошла на второй - третий срок, так что от вновь избранных которые в меньшенстве ждать чего то хорошего увы не приходится,

Проблему не решит новые популярные фамилии начинающих политиков, наверняка они ещё не научились так мастерски врать и обманывать своих избирателей

Конечно хотелось бы что бы новая дума выполнила хотя бы малую часть того что было у всех в предвыборных програмах, но я думаю что вы и сами с этим согласны, то что они нам обещали в своих предвыборных программах всё это миф и не сбыточные наши мечты

1

Лучше всего ничего не ждать. Подавляющее большинство в Думе из ЕР, следовательно все будет проходить в прежнем русле - главное написать побольше, а уж там пускай разбираются что с этим делать. Дума плодит бумаги и сырые законы, а правительство перед ней не отчитывается. Цирк и клоуны. Я лично считаю что нам Дума вообще не нужна - никакой пользы кроме вреда и расходов.

0

Ничего, это слово которое описывает работу ГД с 1991 года, были периоды стабильности, но рост был настолько мал, что даже говорить об этом не хочется.

Т.к. по сути ничего после выборов не изменилось, то и ждать особо нечего, ах да, разве что подачки Думы в пять тысяч рублей пенсионерам раз в десять лет, сами не находите это смешным?

Есть конечно депутаты, которые действительно хотят что-то сделать для обычных людей, но таких по пальцам одной руки можно пересчитать. Наше правительство всегда угождало только олигархии, и только.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID