Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать, если техника надо мной издевается?

Эппл Блум [6.4K] 2 месяца назад

Здравствуйте. Неожиданно вдруг мой компьютер стал тормозить, мой настольный DVD плеер перестал видеть диски (я вставляю диск и закрываю крышку, а он пишет "нет диска"), а у телевизора половина канала стала плохо работать (вместо звука шум). И всё это произошло совсем недавно. Объясните, с чем это связано? Почему техника стала надо мной издеваться? И как это можно исправить?

категория: другое
3

Сходить в церковь, почиститься (как вариант).

Ну, а если серьёзно, проверьте, возможно, у Вас было перенапряжение. Лучше ставить сетевые фильтры (не удлинители, именно фильтры). Когда перенапряжение, они сами выключаются из сети.

Возможно, просто техника устарела.

А телевизор может плохо работать из-за потери сигнала с вышки или спутника (смотря, какое у Вас телевидение). Сейчас погода портится, ветра сильные, в такую погоду любое телевидение может подвисать и терять сигнал. Попробуйте сбросить заводские настройки, если у Вас спутниковое, кабельное или цифровое телевидение (приемник или новый телевизор). А если телевизор старый и никакого дополнительного телевидения к нему не установлено, то советую прикупить. Качество будет выше и каналов больше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID