Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Могу ли я вернуть стекло,если оно не подошло?(см.)

blakbim [2.4K] 6 месяцев назад

Купил стекло(Китайское) на дверь автомобиля,а оно не подошло,нужно оригинальное!могу ли я его вернуть?чек на руках.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Насколько я знаю,то в течение 14 дней вы имеете право вернуть товар.Это 100%. Недавно муж покупал кабель,он оказался коротковат и мы его без проблем вернули.Вы также можете обменять свой товар(китайское стекло)на оригинальное ,если у них имеется в наличии,если нет,то смело требуйте обратно деньги и возвращайте товар.Тем более чек у вас на руках.Проблем возникнуть не должно,дерзайте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Естественно, Закон здесь на стороне автовладельца и возврат должен произойти без сучка и задоринки. А с продаца, впарившего не ту деталь, которую просили, еще и компенсацию за расстроенные нервы потребовать можно...)

1

Конечно можете, чек есть, возврат должен пройти на 100%. Вы же ведь не знали что оно не подойдет, поэтому вам должны сделать возврат средств !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID