Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Я Умник - Тест на Грамотность" (айфон) - где найти ответы, прохождение?

Aleksandr LXXV [150K] более месяца назад

3

Благодаря этой игре у вас есть возможно просканировать свои знания, а также познать много нового,эта игрушка не только для школьников и детей другого возраста, она понравится обязательно взрослым. Благодаря ей можно развивать логическое мышление и тренировать свою память.

фото

Потому что в ней много необычных задач, а что удобно-играть возможно в режиме полета. Разработчиком этой игры является Aleksey Gubskiy.

Вот здесь вы сможете найти все нужные подсказки, а также ответы для прохождения данной игрушки.

В игре есть разные категории, в которых можно проверять свои знания, это математика, а также русский язык, имеется география,в наличии биология, и даже литература.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Эта викторина доступна не только на AppStore, но и на Гугл Плей Маркете. Сам долго искал, где бы скачать ответы Я умник, но не нашел надежного источника.

Вот на этом форуме один из пользователей сбросил ссылку на файлообменник, где можно скачать ответы Я умник, но я не решился перейти, потому что система для регистрации требует ввести номер телефона - якобы защита от спама. Но это может оказаться обыкновенным разводом, чтобы потом снять деньги с мобильного счета. Для защиты от спама и ботов достаточно ввести капчу. Если же требует номер телефона - это развод.

По-моему, это правильно, что нельзя найти ответы. Лучше все-таки самостоятельно пройти викторину, чем просто переписать готовые ответы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID