Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему вдруг появился сильный аппетит?

Чуднова [650] 2 месяца назад

Уже неделю ем как голодный зверь.За неделю сильно набрала. С чем это может быть связано?

1

Это может быть из-за погоды такое организм перестраивается и ему не хватает каких-то витаминов, минералов, поэтому и хочется сильно кушать.

Не накручивайте себя, это может быть из-за накрутки, что появился аппетит, просто пожуйте жвачку, когда сильно хочется кушать и пройдет.

Чуднова [650]
Я думала кстате про жевачку, но не стала жевать.Теперь попробую,вдруг поможет.Надо сбить как-то аппетит  2 месяца назад
Алина5455 [1.1K]
Да-да попробуйте, я так сама перебила аппетит не раз.  2 месяца назад
комментировать
1

Извините, если не в тему, а вы не беременны? У меня так было когда я была беременна и даже ещё не знала об этом, был сильный аппетит, и больше никаких симптомов.

Чуднова [650]
О боже, не дай бог, в смысле у меня есть дети, да и берегусь, но проверю Вашу версию обязательно.  2 месяца назад
Ирина19790­5 [77]
Не хотела Вас пугать, желаю чтобы у Вас всё сложилось так как Вы этого пожелаете  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID