Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит верить обьявлениям о работе за границей?

РусланВП [517] более месяца назад
2

Стоит быть осторожными и всё несколько раз перепроверить.

Я работала в Турции 2 года гидом-экскурсоводом. Уехала, когда мне только исполнилось 18 лет. Но я была уверена в кампании, куда устраивалась работать.

Вакансии были предоставлены через РМАТ (Российская Международная Академия Туризма). Собеседования проводились в России (если опаздываете, то с некоторыми по скайпу). И Турхолдинг, в котором я проходила собеседование, очень крупный, известный не только в России, но и во всей Европе.

Почитайте отзывы, узнайте о деятельности кампании побольше. Если работа хорошая, то наверняка некоторые там уже побывали и смогут Вам рассказать, что и как.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На мой взгляд, такую информацию нужно тщательно проверять, дабы потом не приехать голым и босым. Лучший вариант ехать работать за границу с хорошим знакомым, которым уже было все проверено и ты точно будешь уверен что тебя не проведут.

1

Смотря где работать если богатая страна Франция ил сша и т.д то верить можно там работы хоть отбавляй

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID