Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли давать 2й шанс человеку?

Natysj [127] 2 месяца назад

В жизни разные бывают ситуации.Как вы думаете,стоит ли давать человеку еще один шанс на примирение?

1

Бывают разные люди и разные поступки, которые они совершили. Так что не спешите это делать, сначала проанализируйте все за и против. Если человек это заслужил, то дайте второй шанс, но в некоторых случаях можно вы пожалеете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Всё зависит от ситуации. Смотря, что человек натворил. Но стоит помнить, одно дело - оступиться, другое - предать. Если он сделал ошибку и кается в этом, то второй шанс дать можно (но не более). Если он предал Вас, жёстко, специально, понимая, что сделает Вам больно, тогда нет, ни в коем случае!

Одно могу сказать.Я когда-то ушла от молодого человека, сказав, что якобы у меня появился другой (маленькая и глупая была, больше ничего не могла придумать). Через 5 лет мы встретились. И теперь не разлей вода... Счастливей нас нет никого на свете! Никто вокруг не рассматривает нас отдельно друг от друга... Это мой родной человек! И я счастлива, что у меня появился второй шанс (как и у него в своё время)

0

Всё зависит,что роизошло между людьми,какие отношения у них были,взаимоотношения.бывает человек зделает ошибку не осознанно,просто так получилось,обстоятельства так сложились(и он чувствует себя в нутри плохо,всё внутри переворачивается,чувствует раскаянье),то нужно давать второй шанс.рано или поздно судьба сведёт Вас вместе и расставит все точки и ,чтоб вы не чувствовали себя плохо,что не дали второй шанс.А если это предательство,обман или,что то в этом роде и нет раскаянья,то не стоит,потому что это повторится.

0

Я считаю, что когда человек дорог или важен для тебя то почему бы и нет? Все мы люди, все мы что то делаем не так и ошибаемся. От этого никто не застрахован. Другой вопрос в том, что всякие ситуации, случаи и обстоятельства могут быть. Вот например пьяному севшему за руль второй шанс сесть туда бы я точно не давал - ни о себе не думает ни о других.

0

Нет, не стоит, люди не меняются. Кроме того, нужно учитывать и ваши желания, в смысле желания второй стороны. Возможно, она уже кого-то встретила и строит новые отношения, зачем мешать. Кроме того, бывает, что от совершенного другим человеком, внутри все отмирает, он-то кается, а ты пустая внутри, ничего не екает.

0

Все зависит от ситуации . Если это ложь , предательство , то давать второй шанс не в коем случае нельзя , люди не меняются и человек который например предал раз ,предаст и второй и третий и тд . В остальных случаях думаю второй шанс дать все таки стоит , но не более .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID