Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Вы относитесь к номерной парфюмерии?

Natysj [127] 2 месяца назад

Не смотря на сегодняшнюю "тяжелую" ситуацию,все мы моемся,стираем и,конечно же, пользуемся парфюмами. Сейчас многие,в целях экономии,пользуются парфюмерией,которая продается через сетевой маркетинг.Называется она "Номерной",так как идет под номерами и в одинаковых упаковках.Каждый номер соответствует тому или иному известному бренду,например Paco,La coste и др..Эта парфюмерия идет от производителя к потребителю,но по доступной цене( по сравнению с дорогими бутиками,цена продукта берется только за аромат).Пользуетесь ли Вы такой парфюмерией и какое ваше отношение к ней?Стоит ли доверять?

0

Даже не слышала о такой парфюмерии, как наливная. Мне это не нужно. Считаю, что пользоваться всякими подделками и дешёвками - это себя не уважать. Пользуюсь только настоящей парфюмерией класса люкс или нишевой. При этом никогда не покупаю в интернете, только в проверенных уважаемых магазинах, имеющих сертификаты.

Если бы не было возможности купить достойные бренды, то лучше совсем не пользовалась бы парфюмерией.

Natysj [127]
Номерная парфюмерия никак не относится к наливной.Это та же парфюмерия(класса А), только идет в одинаковых фабричных упаковках и под номерами.Каждый номер соответствует тому или иному бренду.На счет фирменных магазинов могу поспорить.В основном там продают сертифицированную парфюмерию,которая создается по совместному производству.Избежание подделок тоже не исключено.И нет гарантии,что Вы приобретали именно настоящий аромат.
В магазине, помимо стоимости самого аромата,Вы оплачиваете все расходы:аренда,дизайн флакончика,имя бренда и т.д..В номерной парфюмерии Вы оплачиваете только аромат,который стоит всего 10% от стоимости ценообразования.
К сведению:каждый производитель имеет право продавать созданную формулу аромата,а само имя и дизайн уже идет запатентованный. В данном случае,Индиго Холдинг, продвигает те же ароматы, но под номерами и в фабричных упаковках,запатенованные под своим брендом.
 4 недели назад
комментировать
-1

Так как я- любительница хороших ароматов(а для меня-это именно французские), я стала искать на просторах интернета предложения от сетевых маркетингов. И,нашла.Это продукция от компании Индиго Холдинг, которая продвигает французскую парфюмерию и качественную косметику. Парфюмерия поставляется из Франции. Производится только на натуральных маслах. Это ароматы известных брендов (Lancome, Dior, Guerlain, Chanel, Hugo, Gucci и др.), только идут под номерами и в одинаковых фабричных упаковках.

Устраивает цена ( здесь цена без накрутки, только за аромат ) и высокое соответствующее качество.Ведь, меня интересует именно аромат, а не дизайн упаковки и бутылочки.

Для сравнения: в бутиках аромат духов стоят 1820 грн(45мл), парфюмерная вода-1480грн (75 мл).Я покупаю те же ароматы через сетевой маркетинuг от компании Indigo Holding по цене 570 грн-100мл. Плачу только за аромат(все ароматы 100 мл- 570грн.). Заказы делаю через дистрибьютера по телефону и получаю Новой почтой.

Номерная французская парфюмерия

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID