Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Первый инвестиционный агрегатор - i-gator.com - кто работал с ними?

АмирКазань [90] 5 месяцев назад

Стоит ли пользоваться услугами компании?

Если кто работал с Invest Aggregator SDN BHD хочу узнать результаты...

0

Компания хорошая, работаю уже около года, получаю пассивный доход к зарплате.Выплаты осуществляются постоянно без задержек. Из минусов отсутствие офиса в моем городе, но мне удобно работать и так.Главное постоянный доход. Из плюсов гарантированное страхование Альянз.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Лео079 [0]
Страхование чего? Я заказала у их поддержки этот самый страховой полис - молчок уже вторую неделю. так доведут до того что напишу в страховую свой вопрос!  более месяца назад
Лео079 [0]
Интересно выведут мне после таких комментариев выплату ;)  более месяца назад
комментировать
1

Заработала в компании в прошлом месяце 12 процентов.Рекомендую.

0

Я заинтересовался этим проектом. Успел заметить, что компания серьёзная, уже много вложено в неё - как труда, так и финансов. Рассчитана на долгое сотрудничество. Поддержка на высоте. Впечатление от работы этой компании только положительное. Пока это один из немногих надёжных инвестиционных проектов на просторах интернета.

Лео079 [0]
А где вы успели всё это заметить? На мой взгляд обычный хайп, где надо залететь всхватить и тикать. Или у вас какие то другие сведения? Хотя буду только рада если вы правы так сама вложилась чутку. Но всё равно надо отдавать себе отчёт что это просто пирамида, как по мне.  более месяца назад
комментировать
0

Какая-то замануха, пардон. Сама контора зарегистрирована в Малайзии еще в 2011, а в интернете почему-то работает только с 2016? За полгода они едва ли не гарантируют 100% прибыли!? Типа для клиентов из РФ минимальная сумма "инвестиций" - 5000 рублей. Какую-то пирамиду напоминает.

0

Вложила минимальную сумму, посмотрим. Когда вкладывала никаких отзывов не нашла. А сейчас как то разом появилось много.... и все такие хорошие. Ну посмотрим

0

Здравствуйте, работаю с этой компанией с июня , удовлетворяет полностью, стабильно получаю прибыль.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID