Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Первый инвестиционный агрегатор - i-gator.com - кто работал с ними?

АмирКазань [92] 6 месяцев назад

Стоит ли пользоваться услугами компании?

Если кто работал с Invest Aggregator SDN BHD хочу узнать результаты...

0

Компания хорошая, работаю уже около года, получаю пассивный доход к зарплате.Выплаты осуществляются постоянно без задержек. Из минусов отсутствие офиса в моем городе, но мне удобно работать и так.Главное постоянный доход. Из плюсов гарантированное страхование Альянз.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Лео079 [0]
Страхование чего? Я заказала у их поддержки этот самый страховой полис - молчок уже вторую неделю. так доведут до того что напишу в страховую свой вопрос!  2 месяца назад
Лео079 [0]
Интересно выведут мне после таких комментариев выплату ;)  2 месяца назад
комментировать
1

Заработала в компании в прошлом месяце 12 процентов.Рекомендую.

0

Я заинтересовался этим проектом. Успел заметить, что компания серьёзная, уже много вложено в неё - как труда, так и финансов. Рассчитана на долгое сотрудничество. Поддержка на высоте. Впечатление от работы этой компании только положительное. Пока это один из немногих надёжных инвестиционных проектов на просторах интернета.

Лео079 [0]
А где вы успели всё это заметить? На мой взгляд обычный хайп, где надо залететь всхватить и тикать. Или у вас какие то другие сведения? Хотя буду только рада если вы правы так сама вложилась чутку. Но всё равно надо отдавать себе отчёт что это просто пирамида, как по мне.  2 месяца назад
комментировать
0

Какая-то замануха, пардон. Сама контора зарегистрирована в Малайзии еще в 2011, а в интернете почему-то работает только с 2016? За полгода они едва ли не гарантируют 100% прибыли!? Типа для клиентов из РФ минимальная сумма "инвестиций" - 5000 рублей. Какую-то пирамиду напоминает.

0

Вложила минимальную сумму, посмотрим. Когда вкладывала никаких отзывов не нашла. А сейчас как то разом появилось много.... и все такие хорошие. Ну посмотрим

0

Здравствуйте, работаю с этой компанией с июня , удовлетворяет полностью, стабильно получаю прибыль.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID