Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где можно познакомится с достойным мужчиной?

katre [3.8K] 6 месяцев назад

Расскажите свои истории любви. Как вы познакомились? Где в Москве встретить принца?

2

Чтобы познакомится с достойным мужчиной, для начало вам надо развернуть понятие "достыйный" лично для Вас. Например вооброжаемый вами мужчина должен быть спортивный, без вредных привычек или увлекающийся тругими интересами, значить надо тоже посещать фитнесс клубы и т.д. Находитесь там где вероятнее всего встретить порядочного человека. Но ни вкоим случае не в ночных клубах, там встречи происходят максимум на ночь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Похожие по своей сути вопросы уже рассматривались

На какой работе выше всего вероятность познакомиться с будущим мужем?, тут в ответе даны ссылки на другие вопросы-ответы по данной тематике.

А вот очень старый вопрос, заданный еще вначале существования БВ

Мужчины, где с вами можно познакомиться? , тут дано много ответов и много разнообразных советов и вариантов

Лучшие места для знакомства с мужчинами?

Как и где найти достойного мужчину?

Во второй части своего вопроса Вы просите рассказать о своей истории знакомства и своей истории любви. Это я сделать не могу, потому что живу очень одиноко. Одно время я думал, что на сайте БВ, часто отвечая на вопросы можно познакомиться с интересной и обязательно давно одинокой молодой женщиной, чьи взгляды и чей образ мышления близок. Потому что я убежден, что при разных взглядах на вопросы религии, мироздания, разных взглядах на политику, разный образ жизни - прочные семейные отношения невозможны. Вы, вот, как я понимаю, в Москве живете, а я живу в Лесу (в 400 км от Москвы). В лес я уехал жить уже почти 5 лет назад, причем сделал это сознательно.

Кстати, о Москве. Я конечно не знаю, но может быть в Москве можно познакомиться на лекциях-встречах, например, одно время часто выступали деятели православия и разных направлений светской культуры, например, на презентациях книг. Только весьма желательно самой иметь большой интеллектуальный кругозор. Можно познакомиться на экскурсиях как главные герои фильм "Продлись-продлись очарованье", тем более, что недавно мне по телефону мама рассказывала о том, как ее старая добрая знакомая, помоложе моей мамы, недавно была неделю в Москве у своего брата и побывала на очень хорошей трехдневной экскурсии по Золотому Кольцу, выезд был в Понедельник утром от ВДНХ- возвращение в ночь со Среды на Четверг. В основном экскурсанты были со своей компанией приятелей, но мамина знакомая была одна и она быстро подружилась с несколькими одинокими экскурсантами, которые тоже были.

Кстати о БВ. Трижды я знакомился тут с людьми, чуть постарше меня, с которыми у меня были общие знакомые. (двое из них мужчины) Причем, если один человек живет в том городе, где я родился и вырос, то два других - живут в соседних областях от моего родного города, но нас связывают общие интересы в профессиональном плане. Так что Земля круглая и можно в разных местах встретить людей, с которыми у Вас есть общие знакомые, а в Вашем случаи, для создания семьи, намного важнее иметь общие взгляды на жизнь, общие цели и устремления, желание создать прочную семью.

1

С достойным мужчиной можно познакомиться не только в Москве, он вполне может быть не жителем столицы, тем более в такое неспокойное время. Мой муж не коренной москвич, в свое время перебрался, а теперь, ближе к пенсии, мы все больше задумываемся о переезде к нему на родину. Кроме того, понятие "достойный мужчина" у каждой женщины свое. Для меня один раз поднял голос - уже недостойный, все, чужой. Так что для некоторых достойный - пингвин на Аляске (это самокритика)

1

Хороший художник-карикатурист Василий Дубов!Его рисунки на все случаи жизни. Вы спросили, где можно познакомиться с достойным человеком, и я сразу вспомнил один из его рисунков, на котором нарисовано, где нельзя познакомиться с достойным человеком. Посмотрите внимательно. И запомните: достойные люди встречаются только в достойных местах.В ночных клубах Вы их точно не найдете.

katre [3.8K]
Это точно. Сколько баров, клубов было пройдено, ни одного продолжительного знакомства не упомню.  6 месяцев назад
Sensor [149K]
Ну так приличных знакомств там и не может быть. Посещайте интеллигентные места, старайтесь устроиться на интеллигентную работу. Там можно познакомиться с приличным человеком, но только не думайте, что в интеллигентных местах все мужчины приличные. Нет, негодяев везде хватает. Просто там хоть шанс будет, а в барах и клубах шансов вообще нет и не может быть  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID