Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зависит ли урожайность моркови от семян, купленных в магазине?

Mira1320 [11.6K] более месяца назад
2

Да даже очень зависит , конечно и от других факторов тоже зависит там от поливки ,от погоды и т.д ,но смотрите вы можете купить в магазине плохие семена ,которые дают плохой урожай на генном уровне если можно так выразиться ,а есть и хорошие которые дают больших плоды и выведены под определенных климат например устойчивы к морозам более

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я думаю, что урожайность растений во многом зависит от семян. Семена могут быть хорошего и плохого качества. На качестве семян отражается условия их хранения, год получения семян (семена могут быть просроченными), различные болезни и прочее. Однажды я купила семена моркови, а сосед по даче дал мне семян моркови, которые вырастил сам. Покупная морковь взошла редко, зато морковь из семян, которые дал сосед, взошла очень часто, мне пришлось эту морковь даже сильно прорежать. С тех пор я стала сама выращивать морковь на семена.

Так что можно сделать вывод: какие семена, таков и урожай.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID