Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что известно о задержанном сыне топ-менеджера «Лукойла» Руслане Шамсуарове?

tdbald [1.5K] более месяца назад
2

Ну а что тут может быть известно? Что Руслан Шамсауров представитель золотой молодёжи и типичный недоросль ,что собственно одно и то же ,сын вице-президента "ЛУКойла", ну и видимо и не без оснований полагал ,что за шутки с полицией, ему ничего не будет, и вроде всё к тому и шло ,полиция поначалу ничего особого не увидела, да может и вообще бы не увидела ,если бы дело не получило резонанс, но я думаю, что власть не станет устраивать показательную порку, найдёт какой нибудь компромисс, и Руслан отделается лёгким испугом, тут наверное и простой то смертный, на каком нибудь жигулёнке, отделался бы лишением прав и 15 ю сутками , получит чего нибудь Руслан условно, если правильно себя вести будет ..."пред народом покается ..."

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я знаю только то,что на него возбуждено уголовное дело за то что он гонял вместе со своими друзьями на Гелике по Москве,нарушая правила дорожного движения и оскорбляя полицейских,все это шоу мажор снимали на видео оказав полиции добрую услугу по доказательствам.

Им грозит статья за хулиганство и оскорбление полицейских.

Сейчас Шамсуаров с друзьями находятся род административным арестом и выполняют исправительные работы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID