Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему в субботу утром нечего посмотреть по телевизору?

Снегир [583] более месяца назад

1

Считаю, что по TV нечего посмотреть не только в субботу утром, а и в понедельник, вторник и среду тоже. Потому что программы выпускают те, кому они, видимо кажутся интересными. Меня они тоже не впечатляют, поэтому советую использовать телевизор как фоновую заставку для бытовых дел, а интересующие вещи искать в интернете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

С тех пор как появился интернет, люди стали очень разборчивы и придирчивы ко всему тому, что сейчас показывают по телевизору. У меня безлимитный интернет, а по двум телевизорам можно смотреть 104 канала + недавно появилась в телевизоре новая услуга - бесплатные сериалы (всего 70 штук).

И вот чем больше всего появляется, тем меньше хочется смотреть телевизор. Я иногда его не включаю по несколько дней, а в соседней комнате мужики телевизор не выключают, там - то спорт, то гонки, то рыбалка и тому подобное. Мы очень разбалованы изобилием всего того, что есть, можно сказать - "глаз намылился" и не замечаем чего-то действительно достойного внимания.

Я вас точно понимаю, и не только в субботу, а и в любой другой день.

У меня есть любимые передачи - "Фазенда", "Дачный ответ" - любые передачи такого типа.

А вот "Поле чудес" уже лет 10 как не смотрю - раздражает. "Что? Где? Когда" - тоже не так цепляет, как раньше.

Хочу сказать, что разбалованы мы телевидением, нужны передачи, которые цепляют, а те которые годами показывают, уже не очень хочется смотреть.

Ищите в интернете любимые передачи, я так часто делаю, когда нечего смотреть, а в интернете есть все, главное правильно искать, у меня часто получается найти интересное.

1

Прежде всего надо сказать, что всё зависит от предпочтений человека. Некоторые так и бросаются к телевизору в субботу утром, потому что знают, что там начинается их любимая передача.

А вообще при распределении времени для передач, видимо, действует принцип учёта количества телезрителей, которые в это время собираются у экрана. В прайм-тайм (наиболее активное время для просматривания телепередач, фильмов) обычно показывают всё самое часто и активно просматриваемое. Даже реклама в это время дороже, поэтому его и называют "золотым" эфирным временем. Обычно это те часы, когда все вернулись с работы и уселись перед телевизором.

А утро субботы, например, - это часы затишья, поэтому и передачи там, в основном, на большого любителя.

0

Смотря что ловит телевизор.Очень всем советую планету животных и нэшнл джиографик...уровень всех передач высочайший.Наши основные каналы вообще давно уже не смотрю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID