Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кому бы лично ВЫ отдали Нобелевскую премию мира?

tdbald [1.5K] 2 месяца назад
Оник А [131K]
Своей красавице жене! За достойное воспитание наших детей.  2 месяца назад
комментировать
8

Парой месяцев раньше я бы, пожалуй, была в затруднении отвечать на этот вопрос. А сейчас отвечу точно. Отдала бы вот этой героической женщине, о которой ничего не знала, как, подозреваю, не знали и многие, читающие этот ответ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
tico [112K]
Согласен целиком. Именно такие люди должны получать премию, а не какие - либо политики.  2 месяца назад
mychange [12.3K]
Достойный кандидат, согласна. Но читала о ней раньше.  2 месяца назад
комментировать
3

России. Ни одна страна в мире не сделала больше России для поддержания мира и стабильности на этой планете. Во все времена это бремя лежало и лежит на плечах русского солдата

2

Есть такие люди, которых нет уже, но ими до сих пор восхищаются. Это безусловно Ф.М. Достоевский, Высоцкий, Стив Джопс. Эти люди являются образцом для подражания. Потому что каждый из них, что то внес или оставил после себя. Федор Михайлович - это мой гений, я очень люблю его философию. Прочитав практически все его произведения,иногда пересматриваю фильмы, что сравнить образы выбранные режиссером. Владимир Высоцкий актер, певец. Оставил после себя чудесные фильмы, песни которые писал сам, он герой своего и нашего времени. Стив Джопс - про него и читала и смотрела. Человек который жил идеей, мечтой. Совершил невозможное, был очень крутой маркетолог и фанатик своего дела.

Этих людей я бы наградила премией, потому что они сделали большой вклад в историю и развитие современного мира.strong text

2

Нобелевскую премию мира я бы отдала Елизавете Глинке. Искренне восхищаюсь тем, что она делает, доктор Лиза всегда там, где помощь нужна больше всего, помогает людям, от которых отвернулось общество. Лечит детей, пострадавших в Донецкой и Луганской областях в зоне боевых действий. В Киеве благодаря ей открылся хоспис. Такие люди и должны получать премию мира, а не Обама, развязывающий войны, создающий очаги напряженности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID