Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Актриса Яна Троянова, за что она нравится или не нравится, почему, мнения?

Сэльют сэтонкомуа [87.4K] 5 месяцев назад

Какие о ней мнения, оценки её игры, впечатления от её ролей ?

1

Впервые я увидела Яну Троянову в фильме "Волчок". Яна мне сразу запомнилась. Наверное, я и сейчас не до конца понимаю, чем. Возможно тем, что она совершенно не похожа на своих коллег женского пола по кинематографу. И дело скорее не в том, лучше или хуже них она играет. Наверное вся соль в том, что она совсем другая и от этого не сравнима ни с кем.

Мне показалась Яна немного вульгарной, но при этом настоящей; не красавицей, но притягательной; не интеллектуалкой, но, способной тонко чувствовать; не добродушной, но открытой и простой.

И роли под стать - сложные роли, сложные судьбы героев, сложные жизненные ситуации и неоднозначное поведение ее персонажей, в некоторых ситуациях достойное порицания, но при этом одновременно вызывающее у зрителя если не оправдание, то понимание - почему.

Позже я посмотрела фильм "Жить". Еще позже и уже специально "Кококо". Мое мнение об актрисе только усилилось. Безусловно талантливая игра, безусловно роли ее и вряд ли могли быть сыграны лучше чем у нее. И отнюдь не случайна высокая оценка ее игры на престижных кинофестивалях.

Но что это? Только сила ее таланта? Или пережитое в реальной жизни? Мне пока на этот вопрос ответить сложно, ведь, хоть и отмечены высокими наградами роли, но типажи почти одинаковые.

Остается надеяться, что и далее актриса будет отдавать предпочтение не количеству, а качеству и ее союз с Василием Сигаревым, как режиссером, будет в том числе способствовать этому.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID