Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Голос 5. Кто больше всех понравился после СП? За кого будете болеть?

Lorem Ipsum [60.4K] более месяца назад

Прошли почти все выпуски слепых прослушиваний. Кто из участников больше всех понравился? За кого будете болеть?

1

Я всегда выделяю кого-то одного из участников из каждой команды и потом болею за него. В процессе соревнований некоторые отсеиваются сразу, а кто-то доходит до конца. Из команды Димы Билана я выбрала - Влади Блайберг (участник из Израиля)

Леонид Агутин - Николь Кнаус участница из Москвы 21 год.

Полина Гагарина - тут я изменила своим правилам и выбрала Романа Багаджияна и Михаила Житова.

Григорий Лепс - Дария Ставрович, хотя и Александр Панайотов тоже мог бы попасть в мой список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Из тех конкурсантов, которых я видела, больше всего понравились:

В команде Димы Билана:

• Ян Маерс из Беларуси. Симпатичный молодой человек и голос приятный.
  • Алена Поль из Сургута. Интересная девушка, необычная манера исполнения.
  • Торнике Квитатиани. Приятное исполнение и парень очень располагает к себе. Но, думаю, он далеко не пройдет, хотя потенциал у него есть.
  • Говорят, что у Билана в команде будет еще Сардор Милано, вот за него точно буду болеть. Талант.

В команде Леонида Агутина:

• Кайрат Примбердиев. Очень хорошо показал себя на Главной сцене.
  • Дарья Антонюк.

В команде Полины Гагариной

• Михаил Житов. Отличный номер на СП, и сам парнишка очень, как сейчас говорят, "прикольный". Хотела бы видеть его и дальше. Надеюсь, что еще покажет себя. Понравился больше всех остальных конкурсантов, которых я видела.
  • Амината Савадого из Латвии. Очень сильная и интересная певица.

У Григория Лепса - Александр Панайотов.

2

Вся страна за Александра Понайотова, ему заранее большинство зрителей предрекает победу. Не буду отделяться от коллектива и тоже предскажу его победу. Понятное дело, что буду болеть за выбранного фаворита, желая ему триумфальное возвращение после стольких лет забвения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID