Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Суть "Минских соглашений", кто и что обязан сделать по этим соглашениям?

Сэльют сэтонкомуа [72.6K] 2 месяца назад
2

Суть минских соглашений - возможность прекратить ведение военных действий и подготовить Донбасс в состав Украины.

Однако, 1 пункт данного соглашения был нарушен в первый же день после вступления соглашений в силу. Ещё практически трое суток после вступления в силу соглашений ополченцы производили взятие и зачистку Дебальцево... С тех пор Минские соглашения имеют условный характер и нужны для поддержания санкций против России.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Как ни странно, никакой сути у этих соглашений нет!

Америка там свои приоритеты пытается обеспечивать, обвиняя в собственной подлости Россию. А Европа, как холоп и вовсе не имеет значения.

Да посмотрите на весь мир. Где бы Америка ни сувалась, везде льется кровь.

А догадайтесь от чего. Россию ей уже столетие страх, как хочется заломать.

И фигушки, кишка всегда была тонка.

От чего это, я точно знаю. Всего лишь от того, что стала она супердержавой на крови европейских и азиатских народов. Так с тех пор и стала она вампиром.

И что суть Минских соглашений, что суть Сирийских, так и будет. В собственной подлости и ударов авиации Америка всегда будет обвинять Россию. Во всех кровавых провокациях, которые она же и сотворит, будет обвиняться опять же Россия. А европейские шавки будут традиционно ей подтявкивать да подвизгивать.

Свора, она и есть свора. Где главный вожак, остальные шестерки. Сомневаюсь, чтобы я сказал чего-нибудь новенького.

А родную Украину мне жалко. Попала она под раздачу заокеанских конкистадоров прежде всего от подлости, трусости и жадности украинских политиков.

А отвечать-то придется всем нам...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID