Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой размер члена должен быть в 24 года?

norton77 [4.3K] 2 месяца назад
5

Ой, интересный вопрос какой!

Честно скажу, что мерял я своё достоинство матерчатым метром иногда.

Особенно, когда слыхал или читал про величину подобных объектов у разных исторических личностей.

Иногда мне в этом девочки с удовольствием помогали. И меряли мое личное достоинство не только метром.

Во, читал где-то, что у Петра-I был будто бы все двадцать пять. А самый большой мужецкий объект, как бы зафисксированный медициной, был 37 см. длинной, а диаметром аж 12 см. Эка. Прикинул. Примерно мне до колена. И в крынку не залезет.

Понятия не имею, какой у меня был этот самый фрукт в 24 года. Как-то не догадался мерять. Но от чего-то знаю, что максимально он вырастает гораздо раньше. И дальше не растет.

И еще я лучше знаю, что мал золотник, да дорог. Это кто и как им умеет пользоваться.

Хотя, размер всегда имел некое значение...

система выбрала этот ответ лучшим
3

Господи да причём тут размер члена да ещё и в определённом возрасте.Или у вас комплекс какой то? Как говорят в народе главное не размер а то что вы им умеете делать.

0

Нет норм размеров члена на определённые года.что природой заложено,то и вырасло,говорят можно увеличить,но это миф.пользуйтесь тем ,что дано нам природой.не надо заморачиватся такими вопросами,будут сомнения и промашки.

0

У многих парней есть эта проблема.попробуй заказать прибор на этом сайте -http://pro-extender.ru/ анонимно,без предоплаты и по всей России.ребята говорят что помогает и это главное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID