Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Актриса Елена Лядова, за что она Вам нравится или не нравится, почему?

Сэльют сэтонкомуа [72.1K] 2 месяца назад

Одна из звёзд Российского кино , неоднократная обладательница премий "Ника", "Золотой орёл", ТЭФИ".

1

Мне Елена Лядова очень нравится. Впервые увидел её в картине "Любка", там она играла "зечку" по сценарию. Замечательно сыграла. Потом "Любовь на сене"- тоже достойная игра. И ещё фильм "Измены"- классная игра. Внешность у Елены Лядовой хоть и не вычурно броская (мне подобные шибко броские барышни быстро надоедают), но она чертовски мила и фигурка достойная.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне Елена Лядова знакома прежде всего по фильму "Любка". А также назову следующие фильмы и роли: "Собака Павлова" (пациентка санатория для душевнобольных), "Братья Карамазовы" (Грушенька), "Географ глобус пропил" (Надя, жена Служкина). Играет эта актриса естественно. Смотришь - и веришь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID