Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда выйдет новый клип "Руки вверх" на песню "Когда мы были молодыми"?

Adgjmp [102K] более месяца назад
1

Клип группы "Руки вверх" на песню "Когда мы были молодыми" уже вышел. Его можно посмотреть на официальном канале группы на Youtube. Я посмотрела клип, но особого впечатления он на меня не произвел к сожалению...Как-то грустно. Многие исполнители так постарели.

Клип можно посмотреть здесь

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Клип уже вышел, я не много прозевала.

Видео ролик "Когда мы были молодыми" группы "Руки вверх" можно увидеть на ютуб или здесь.

На популярном видеохостинге всего за три неполных дня клип сумел набрать больше полутора миллионов просмотров.

Судя по комментариям, поклонники группы до сих пор помнят своих любимых артистов и нахваливают музыкальную композицию и клип.

Советую оценить.

3

Вышла новая песня группы "Руки вверх" под названием "Когда мы были молодыми". Два дня назад Жуков заинтриговал всех тем, что снимут клип на эту песню. И обещает сделать его самым скандальным за всю историю шоу-бизнеса. Даты выхода еще нет, вот сдесь: https://www.instagram.com/p/BLGMHv3hQqg/ Жуков обещает только гастроли по России. Хотя интересно было бы увидеть, что это за "скандальный" клип.

1

Клип группы "Руки вверх" на упомянутую песню уже имеется на многих видеохостингах и добавлен на сайты, например я его скачивал здесь.

В принципе не все треки от этой группы мне нравились, но вот этот клип все же смог удивить, достаточно забавно получилось.

1

Клип был размещен на Ютьюб 6 ноябры 2016 года. Сказать, что совсем скандальный клип, нельзя. Но меня он порадовал, популярные и знакомые с молодости артисты загримированы под пожилых людей, проживающих в элитном доме престарелых....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID