1

Футбол Отбор ЧМ - 2018 3 тур Уэльс - Грузия Как сыграли? Какой счет?

Савояр [102K] более месяца назад
0

Сборная Грузии, можно сказать, успешно сьездила в гости к Уэльсу., она благодаря этой гостевой ничьей 1-1 набрала первое очко в группе и поднялась на пятое место. Сборная Уэльса, даже несмотря на этот результат, сохраняет первое место в группе D.

В матче отличились Гарет Бэйл, выведя хозяев вперед на 10-й минуте.

А на 57 счет сравнял Торнике Окриашвили, знакомый россиянам по игре за ФК "Краснодар".

1

Счет в матче оказался ничейным 1:1. Открыли счет представители Уэльса. Это сделал на 10-й минуте Г. Бэйл с подачи Джо Ледли. Однако во втором тайме команде Грузии удалось отыграться на 57-й минуте. Гол забил Т. Окриашвили, а прекрасный пас сделал ему В. Казаишвили. Ничья - справедливый результат и хороший для Грузии.

1

Думал победит Уєльс, когда увидел в начале матча гол Бейла (вот он молодец), - надеялся на разгром! Но увы все получилось так как получилось Грузия отыгралась и сохранила ничейный счет. Уэльс-Грузя 1:1!