Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой телефон для вас самый лучший и почему?

вопрос закрыт
Лиана55 [69] более месяца назад
тэги: телефон
категория: товары и услуги
1

Для меня идеальный телефон - это смартфон с большим экраном, главное - дешёвый (да, пусть сделанный в Китае, но они ничем не хуже).

Таким смартфоном и пользоваться приятно и разбить не так жалко.

Интернетом на гаджетах я не пользуюсь.

0

с 2008 года я являюсь пользователем айфона. Началось все со второго в алюминиевом корпусе,тогда он был мало известен. Я и сама не до конца понимала всех функций. И с этого момента все строго по линейке. За исключением 3,4,6 без буквы S. Потому что попользовавшись просто пятеркой, я в ней очень разочаровалась. Поговорив с другом, который занимается разработкой приложений для iOs. Дал совет, что лучше покупать телефон не первый а с буквой S. Потому что он более доработанный, и без дефектов.

0

Для меня, может, и банально, но айфон. Камера очень хорошая, динамики мощные, да и не виснет.

0

Все равно какой марки телефон,главное чтобы камера была хорошая,и батарею держал долго.

0

мне все равно. главное, чтоб не вис постоянно и инет работал исправно

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какая марка телефонов вам больше всего нравится?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID