Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Лучшие сайты для заработка, октябрь 2016?

Мажитов [7.6K] 2 месяца назад

Что вас в них привлекает?

Дон Эскамилио [25.4K]
Лучший сайт для заработка - свой собственный. Остальное - или лохотрон, или галера для рабов, где "платят" настолько жалкие гроши, что убивать самый драгоценный и невосполнимый ресурс своей жизни - время - прости стыдно. БВ как раз из второго разряда. Много денег здесь не получить ни при каких обстоятельствах.  2 месяца назад
комментировать
3

Я перепробовал довольно много сайтов для заработка. Сейчас предпочтение отдаю сайтам с пассивным заработком, небольшим, но зато стабильным, к тому же, я его постепенно увеличиваю. Пишу статьи, правда, в небольших количества. Ну, и на форуме одном подрабатываю, уж очень неплохие там начисления, если сравнивать с другими сайтами. Также пытаюсь продвигать свой сайт, группу в соцсетях, чтобы монетизировать их, ведь это лучший вариант, хоть и трудоемкий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Добрый день! На многих сайтах пытался работать и зарабатывать, но после выбор пал на "Большой Вопрос", на мой взгляд это самый честный, понятный способ заработка, Хочу выразить слова Благодарности Администрации сайта! Приятно общаться приятно зарабатывать с вами! Сайт номер 1 в октябре 2016 года это "Большой Вопрос".

3

Солидарна с первым ответом, отличный сайт. Очень интересный, познавательный. Когда вижу что мой ответ попал в избранное, или кому то понравился. Мне становится очень приятно, потому что в этот момент понимаешь, что ты кому то помог советом. Я лично очень люблю читать, и узнавать что то новое. Если бы у меня была это основная работа,писать, давать советы. То я бы просто с нее не уходила. И получала бы максимальное удовольствие. И это первый сайт который реально начистил кредиты, и это была приятная мелочь дополнение. Хотя по факту этих кредитов даже на пачку сигарет не хватит. Но я провожу здесь время с удовольствием. И каждый день захожу сюда, как на работу. Еще мне очень нравится писать статьи, правда это посложнее. Но в этот момент реально чувствуешь себя каким то автором, который пишет статью, соблюдая дедлайн и требования. И не важно что получишь всего 50 рублей.

1

Когда мониторил этот вопрос, понял, что самый популярный сайт seosprint.

Там много разнообразной работы, можно найти подсказки по заданиям в интернете и зарабатывать не напрягаясь.

Я сам в настоящее время пользуюсь и работаю на проектах "Большой Вопрос" и VipIp.ru

Про большой вопрос вы и так все знаете. А вот вип айпи мне нравится тем что у него есть своя программа которую можно сдвинуть вниз экрана и щёлкать там мышкой не отвлекаясь от другой работы, несколько долларов в месяц на вебмани вывести можно, причем пока у меня доход с него выше чем с большого вопроса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID