Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько кредитов в среднем получаете Вы на БВ за 1000 просмотров?

Aleksandr6052 [39.6K] более месяца назад
3

Я сейчас специально посчитал. За 1000 просмотров получаю в среднем 9,5 кредитов. БВ за 1000 просмотров начисляет 35 кредитов, таким образом мне достаются примерно 27 % от суммы оплаты. Так как я практически не задаю вопросы (задал несколько по неопытности из любопытства), то начисления идут практически только за ответы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Там ведь система построена таким образом, что каждый отвечающий получает свою долю. Надо в правилах почитать, определенный процент идет человеку, который задал вопрос, остальное распределяется на отвечающих, при этом, автор лучшего ответа получает больше остальных. Там много особенностей. К тому же, есть закрытые вопросы, вам за ответы на них ничего не начисляется и так далее. У меня за сутки заработок составляет от 1,5 до 3,5 кредитов. Так что, не берите в голову, лучше отвечайте побольше, тогда и заработок будет больше

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID