Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем вживлять в тело чрезмерное количество силикона и железа?

Олег кон [1.9K] более месяца назад
3

Действительно, многие женщины вставляют себе силиконовые имплантанты, чтобы лучше выглядеть. Но, честно говоря, вся эта искусственная псевдокрасота только портит внешнее впечатление, потому что легко отличима от натуральной и порой просто неприятно режет глаз... На мой взгляд, не нужно этого делать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я не вижу в этом вообще никакой красоты. Девушка с накаченными губами выглятит как обезьянка. Многие из дамочек, кто может себе это позволить, делают неестественно большую грудь. Мне кажется у таких людей с психологической точки зрения все запущенно и они не видят в себе ничего привлекательного без операций. Наверно они чувствуют себя неполноценными. Другое дело, если такие процедуры проходят по медицинским причинам, ампутированная грудь после лечения рака, или лечение хирургическим методом заячьей губы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID