Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие качества в человеке больше всего тебя привлекают?

ifdfhi [5.7K] 2 месяца назад
1
  • Честность
  • умение поставить себя на место другого человека
  • умение мыслить разносторонне
  • ум, эрудиция
  • бескорыстие
  • трудолюбие

Вопрос задан в категории знакомства-любовь-отношения, поэтому как мужчина добавлю, что было бы желательно, чтобы девушки и женщины имели добрый жизнерадостный характер и были хорошими хозяйками. Чтобы не было того, чтобы они не умели делать что-то из того, что умели делать и делали их мамы и бабушки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В России в образованном светском обществе в старые времена часто можно было слышать высказывание "честь имею". Оно приелось и стало обыденным, но в нём содержится глубокий смысл... Меня больше всего привлекают: честность, порядочность, достоинство и справедливость.

2

Честность,доброта,доброжелательность,любовь к людям,к природе,уважение старших,порядочность,честь достоинство,храбрость,чтоб человек понимал,где нужно сказать,а где промолчать,и самое главное,чтоб душа была чистой и светлой.

1

Прежде всего в человеке привлекает доброжелательность, естественность, порядочность, отзывчивость. Всегда приятно, когда человек может принимать участие в разговоре, не наглый и бесцеремонный. Умение общаться, разговаривать с людьми, тоже немаловажная черта.

1

Открытость, доброта, хорошие манеры, порядочность. Желание этого человека выслушать тебя, помочь советом и делом. Чтобы человек был открытым, веселым и позитивным

0

Самое главное качество в человеке, которое я ценю - это честность. Не люблю когда в лицо одно говорят, а за глаза другое. Также ценю умных людей, но чтобы при этом не зазнавались и не ставили себя выше других. Также хорошими качествами являются способность выслушать и помочь в трудной ситуации. И ещё мне нравятся творческие люди, с ними интересно и не бывает скучно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID