Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы относитесь к тому, что на купюрах будет Владивосток и Севастополь?

vesta367 [22K] более месяца назад

Методом голосования выявлены города, которые будут изображены на новых денежных купюрах. Это Владивосток и Севастополь. На голосование были представлены города Казань, Владимир, Волгоград, Иркутск, Сочи, Петрозаводск и еще некоторые. Вам нравится, что изображены будут на денежных купюрах именно Севастополь и Владивосток?

1

Как человек живущий в 10 минутах езды от "Золотого моста" и моста на остров Русский во Владивостоке я естественно голосовала за свой родной город. К тому же еще очень давно Илья Лагутенко песню спел "Владивосток 2000" Очень хочется, чтобы эта песня для города пророческой стала.Если бы не Владивосток, голосовала бы за Севастополь. Наверно все города около моря чем то похожи друг на друга, и если выберут Севастополь я порадуюсь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

А почему бы и нет? Владивосток - город нашенский, так говорил дедушка Ленин. А то, что Севастополь, будет - тоже правильно. Крым наш. Впрочем и против остальных городов возражений нет. Просто, если выбирать между Сочи и Севастополем, лучше Севастополь, город воинской славы. Он две осады пережил.

2

Нормально. Но лично я голосовал за Волгоград. Если бы он был Сталинградом, то конечно победил. Малахов курган и памятник Родина-мать - это лучший символ непобедимости державы, крепости духа её защитников, олицетворение стойкости народа и залог наших побед в будущем. В наше сложное время этот символ востребован как никогда. Ну да ладно. Видимо его оставили на 10 000 купюру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID