Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой меховой жилет практичнее?

Вероника Суркова [37] 9 месяцев назад

Помогите с выбором. Я весной в магазине Елена Фурс купила себе полушубок. Сейчас хочу прикупить еще и жилет, но никак не решусь. Брать не сильно пушистый, потому что его в сильные морозы все равно не поносишь, или длина меха не сильно влияет на утепленность? Просто не сильно ли я смешно буду выглядеть положим в +5 в таком жилете?

Это чернобурка

1

Жилет из меха из песца смотрится красиво ,но надо учитывать, что мех всегда полнит .В этом сезоне много жилетов из кролика коротенькие и длинные молодежные и не дорогие .Я бы выбрала белый жилет он подходит к любой одежды и для брюк ,джинсов ,юбки ,платья .Сейчас огромный выбор жилетов крашенных ,комбинированных по цветовой гамме .Лисичкам рыжим подойдет жилет из лисы ,но для полных лучше взять норковый .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID