Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Влияет ли приложение сканер на скорость интернета?

gaysik [46] 2 месяца назад
3

Если ПК не из мощных и выход в сеть через мобильного оператора, то да, влияет. И происходит это по следующей причине. Приложение отправляет данные о собственном использовании своему производителю.

И пока оно(и не только оно), занимается этим "архиважным" делом, скорость по приёму и отправке того, что вас интересует, конечно падает, причем иногда вообще до полной остановки.

Это примерно так же, как на дороге, когда везут важного рукойводителя, а все остальные ждут, когда уже оно проедет)

Совет: отключайте все не нужные на данный момент функции, включая и приложения с разными сканерами, проигрывателями и прочими приблудами, оставляя только то, что необходимо.

В противном случае все эти "помощники" всегда будут без вашего ведома выходить в сеть, срезая этим вашу скорость).

gaysik [46]
Спасибо большое за ответ.То то я думаю, почему интернет каждые
полчаса отключается.У меня на планшете стоит это приложение, а
как понять"отключать все функции"? Если можно поподробнее?!
 более месяца назад
sds [51.1K]
http://smotrisoft.ru/kak-uskorit-rabotu-plansheta/  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID