Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кому принадлежит Россия?

вопрос закрыт
Степан Андреевич [4.7K] более месяца назад
тэги: россия, рф
8

Наша с вами необъятная страна принадлежит олигархам, хотя на бумаге полная демократия. Чего стоят последние законопроекты о запрете аборотов по совету РПЦ. Или что людей задерживают за использование смартфонов в церкви... Страной правят церковь(В XXI веке, Карл!) и олигархи.

Eugeneq [1.9K]
Это мое видение ситуации в стране. Есть такая поговорка: "Я люблю свою страну, но ненавижу государство."  более месяца назад
комментировать
7

Россия должна принадлежать при демократии народу - россиянам. Но фактически она принадлежит (после "справедливой" приватизации) кучке олигархов, которые успешно присвоили народные материальные ценности, и живут себе припеваючи. А народ в это время бедствует. Вот такие пироги с котятами.

3

Россия пренадлежит всем кто в ней живёт и любит.

2

Россия принадлежит народу - вам и мне - всем ее жителям. Только необходимо осознать эту причастность к великой стране.

1

Когда я прочитала вопрос, думала, что у всех ответ будет одинаковый: Россия принадлежит тому, кто ее любит, кто ее будет защищать, если придется, кто на ней работает, кто любуется ее красотами, кто делает все, чтобы она была лучше. И как же я удивилась ответам, что наша Россия принадлежит каким-то олигархам. Если они живут у нас в стране, то им принадлежит наша страна не более, чем любому из нас. Россия - моя страна, страна моих родителей, дедов, которые защищали ее, моих детей. Всех людей, которые родились здесь, работают здесь и здесь умирают.

1

Россия принадлежит планете Земля, как часть суши.

Россия принадлежит Богу, как миллионы проживающих в ней людей.

Россия принадлежит христианскому миру, как самая большая православная страна в мире.

Россия принадлежит мне и всем гражданам этой страны, т.к. от нас зависит её будущее и возможное процветание.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кому принадлежит Россия?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID