Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Куда делся Модный приговор (октябрь 2016)?

Genevieve [712] более месяца назад
5

У меня нет доступа к российскому телевидению, поэтому "Модный приговор" для меня никуда не делся. Смотрю его на официальном сайте через несколько часов после предполагаемого выхода передачи в эфир. Если вдруг плеер не работает (бывают накладки), то загружаю название "дела" в поисковик и возможность увидеть передачу отыскивается где-нибудь в Интернете, чаще всего на Ютубе.

Передача полезная, нужная. Многим людям некому подсказать, что они красивы, а выглядят глупо, потому что напяливают на себя вредные для внешности тряпки. Большинство преображаемых, конечно, женщины, но помощь оказывают и мужчинам. Например,

какой был мешок с бородой, а стал раскрасавцем, хоть в кино снимай (см. здесь)

был брошенным женой инвалидом с палочкой, а стал элегантным, импозантным, интересным (см. здесь).

Заставили людей увидеть себя с лучшей стороны, поверить в свою привлекательность, а остальным - наука, как этого достичь, не прибегая к пластическим операциям, сходив "под нож" не дальше парикмахерской и купив несколько правильных одёжек.

Лично я считаю передачу полезной. В 10.55 по московскому времени её можно посмотреть по Первому каналу тем, кому он доступен.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Передача "Модній приговор" участвует в эфире Первого канала с понедельника по пятницу в 10-55 по московскому времени.

Все осталось неизменным, кроме времени выхода в эфир.

Ее любят женщины, ведь она реально помогает изменить отношение к себе, изменив имидж.

2

Скорее всего, что он его смотрело не так много народа, как этого требуют рейтинги Первого канала. Сейчас, когда даже обычная цифровая приставка ловит 10-20 каналов (в зависимости от региона), не говоря уже о спутниковом телевидении и интернет-телевидении, то наверное в это время, когда идет эта полудебильная передача, можно посмотреть что-то гораздо более интересное.

Я вот жду, когда у нас народ наконец-то перестанет смотреть подобную чушь, еще "Давай поженимся" просто убивает своей тупизной. Но ведь народ эту чушь смотрит! Поневоле задумаешься об умственном развитии нашего народа в целом.

Я очень надеюсь, что этот "Модный приговор" больше не появится на Первом канале или пусть появляется часа в 4 ночи, тем, кому он уж очень интересен, посмотрят его и в это время. А лично мне подобные передачи никогда не были нужны и не будут.

2

Моя мама очень любит смотреть эту программу, поэтому я иногда краем глаза тоже смотрю, если вижу что образ, который будут менять мне интересен. На данный момент программа,также идет в обычное для себя время в 10:55, по первому каналу. Как-то раньше ее эфир показывали чуть позже, но теперь программа идет в одно и тоже время с понедельника по пятницу. Кстати не плохая передача, есть возможность что-нибуь отметить для себя.

2

Столько уже программ подобных было, но все равно иногда с интересом смотрю. Программа "Модный приговор" идет на первом канале, никуда она не делась, единственное изменили время показа, и особо рекламы на этот счет не было, вот зрители и запаниковали, и первая мысль была, что программу прикрыли.

1

Программа "Модный приговор" с телевидения никуда не делась, а продолжает транслироваться на главном канале страны.

Единственное, что поменялось так время показа передачи, в основном передача абсолютно не поменялась и продолжает и дальше учить зрителей хорошему вкусу и стилю, женщин превращает в стильны и уверенных в себе леди.

1

Никуда эта программа не пропала, идет ежедневно по будням дням. Единственное, что время показа программы изменилось на 10-55 по московскому времени. Передача Модный приговор пользуется большими рейтингами и наверное с экранов телевизоров еще не скоро пропадет.

1

Не знаю как вы, а я сегодня смотрела программу "Модный Приговор". Выходит она также в одно и тоже время, в 10:55 по московскому времени. И в ближайшее время никаких изменений не предвидится.

Телепрограмму на всю неделю можно посмотреть тут.

1

Программа Модный приговор никуда не девалась с Первого канала. Выходит как обычно в 10:55 по московскому времени.

Полезная программа, которая помогает кардинально сменить имидж и почувствовать себя увереннее. Женщинам это очень необходимо.

0

Вообще-то, программа "Модный приговор" как выходила, так и выходит в эфир Первого канала. И в программе сейчас посмотрела - везде есть "Модный приговор", да и сегодня был - я довольно часто смотрю.

Возможно, несколько изменилось время эфира, поэтому могло показаться, что программу закрыли, но на самом деле это совсем не так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID