Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как замаскировать свой жир на пляже?

Leona-100 [71K] более года назад
5

Подумайте, на что можно сместить акценты.

У вас красивые пухлые пальчики? - сделайте яркий маникюр и оденьте кольцо с безумно крупным камнем.

Аккуратные ступни и тонкие щиколотки? - носите самые модные сланцы или мокасины.

Милое личико? - выберите актуальную шляпу или украсьте голову тюрбаном из шёлкового платка.

В общем, уделите самое пристальное внимание деталям. Именно мелочи создают образ.

маскировка жира на пляже

Красивые, летящие, практически невесомые туники украсят любую фигуру, добавят таинственности, внесут интригу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
28

Ну если есть у вас какие то изъяны, купальник лучше одевать более закрытый. А вообще не стоит стесняться своего тела и комплексовать. Я толстая,но всегда компексовала по поводу своего тела. но когда я посмотрела на пляже, как и в чём ходят другие, то стала считать что я среди них просто выгляжу даже очень замечательно.Просто не комплексуйте и любите себя такими какие Вы есть, что дала и наградила Вас природа и не стоит следовать тенденциям модных веяний и всяких голоданий. закончу я словами одной не безызвестной песни " ...Не стоит прогибаться под изменчивый мир,тусть лучше он прогнётся под нас(под Вас)..."

1

Многие полненькие женщины скрывают свои формы на пляже с помощью парео - такого полупрозрачного большого платка, которым многие заматываются.

Польза от него ещё в том, что находясь весь день на пляже - не сгоришь, ожогов не получишь.

А стесняться своих форм и не ходить на пляж не стоит, ведь купаясь и загорая мы повышаем свой иммунитет и ещё - худеем.

1

Я так понял, вопрос задала женщина. На пляже жир замаскировать нельзя, таких средств еще не придумали. Да и не бойтесь жира, бойтесь целлюлита. Именно он делает женское тело отталкивающим. А жир...Уверяю Вас, в мире существует много мужчин, которые не против жирненького:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID