Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Во что поиграть на пк если скучно? В какие игры? В какие жанры игр?

Брат Лазаря [2.6K] более месяца назад

Когда скучно сидеть дома и не во что играть, какую выбрать игру на pc?

1

Так так..Во что поиграть, когда скучно? Я так понимаю, что заморачиваться на более глобальные и долгоиграющие игры вам неохота, просто когда скучно, поиграть, отвлечься. Конечно можно посоветовать какую нибудь не сложную, но увлекательную и интересную, а главное бесплатную онлайн игру. Например для меня такая игра-это "SMITE". Скучно, вошел в игру, выбрал Бога, побегал и по сражался на Арене, время пролетело. Можно более простой вариант. У меня для таких целей есть несколько мини игр, в которые интересно просто поиграть, убить время и они без всякого напряга. Но игры интересные, по мимо прохождения уровня, вам нужно отстроить город или обустроить аквариум. Советую поиграть вот в эти игры "Fishdom 3", "Герои Эллады 3. Афины", "Imperial Island", "Колыбель Египта". Это все мини игры с очень интересным сюжетом. Можно поиграть так-же в гоночные игры. ОЧЕНЬ!!! Советую скачать и поиграть в гонку "Split Second", вы получите такое впечатление от игры, такое удовольствие, что просто не передать. Скорость, крушение мостов, пуск поездов под откос, самолеты падают вам на голову, взрывание противников и конечно быть первым на финише.

1

Во что поиграть, если скучно... Во что-то веселое, например: Worms Armageddon. Игра небольшая, недолгая, но веселая - позволит скоротать время, и при этом особо не засидеться.

Можно поиграть в Тетрис на ПК - тоже игра маленькая, но затейливая. Сюда отнесем и Маджонг, который по умолчанию имеется в Windows 7, но скачать Маджонг можно и любой другой. Логические мини-игры.

И в целом, в такие, небольшие игры можно поиграть, когда скучно. В онлайне, например, всякие инди игры типа "Три в ряд" или азартные игры: карты, бильярд, например.

Можно удариться в ностальгию, скачать эмулятор Денди или Сега и порубиться в них, благо выбор там большой.

0

Я бы посоветовал скачать игру жанра РПГ. Игры такого жанра не дадут скучать хотя бы потому, что они могут затянуть игрока очень надолго. В таких играх главное - это постепенное развитие персонажа. Нужно прилагать серьезные усилия для победы. Человек постепенно врастается в персонажа из игры. Советую игры серии The Elder Skrolls.

0

Это смотря какого направления вам игры нравятся и сколько у вас свободного времени. Мне, например, нравятся игры, как "Клондайк" или "Туземцы", ещё в "Героев" играть нравилось, муж танчиками увлекается, а сын покемонами. На работе я в сапёра да в тетрис иногда поигрываю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID