Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как стать донором спермы для конкретной женщины (интим не предлагать)?

Edgar Metzengerstein [21.2K] более месяца назад

Опишите процедуру, чтобы она не была унизительной для замужней бесплодной женщины, которую с другим, женатым мужчиной соединяют исключительно дружеские чувства. Секс вне брака она считает унизительным. Заодно побочный вопрос: если женщина вдруг разведется с мужем и захочет доказать, что ребенок от такого-то мужчины, это будет иметь юридическую силу? Любые договоры о финансово ни к чему не обязывающем донорстве спермы (вообще такие бывают?) при этом будут филькиной грамотой?

2

Как то у вас всё сложно. А когда сложно, то обычно всегда дорого. Вообще сейчас я думаю всё возможно, как говорится , любой каприз за ваши деньги .) Если без интима , то только через клинику. Но тут уже вам нужно будет договариваться с клиникой. То есть приходите в клинику по искусственному оплодотворению, клиника планирования семьи обычно называется, а вообще искуственное оплодотворение делают в Клинике Нуриевых.И там уже объясняете, что хотите в пробирку сдать сперму для конкретной женщины, женщина даёт согласие. Если придёте с этой женщиной в разные дни, то сначала пусть она придёт и договориться, либо придите вместе в один день и договоритесь с клиникой. Оплачиваете процедуру сдачи и хранения спермы, потом женщина приходит и делает себе искусственное оплодотворение вашей ранее сданной спермой через пробирку. снова оплачивает эту процедуру. если женщина вдруг разведется с мужем и захочет доказать, что ребенок от такого-то мужчины, это будет иметь юридическую силу, если в клике вы попросите документ что сперму сдали именно вы (ФИО) и ей попросите документ (вовремя, до беременности, а не после родов) что она сделала оплодотворение именно таким донором (ФИО) , а не другим. Но насколько я знаю вы станете уникальным случаем и вам придёться договариваться и спрашивать, смогут ли они дать вам такую справку, документ , с печатями и так далее.И если вы будете первая такая ситуация в клинике, то думаю оплачивать это вам тоже придётся отдельно. Потом можно сделать в загсе установление отцовства. Другой момент, что ребёнок будет уже рождён в браке и тут уже на основании документов из клиники можно доказать что ребёнок не мужа, а ваш. Это может быть и просто через загс по справке из род дома, паспорт девушки, её согласие, платишь гос.пошлину небольшую (дешевле ЭКО) и делаешь установление отцовства, то есть, признаёшь этого ребёнка своим законно. если уж совсем какие то проблемы, то можно сделать потом генетическую экспертизу тест на отцовство и юридически доказываешь, что ребёнок твой. По поводу как быть с документами, юридически , если ребёнок рождён в браке с одним, а сам от другого-это вам нужна юридическая консультация.

Екатерина2­689 [2.8K]
Если без интима и без клиники ( если клиника , искусственное оплодотворение вам не по карману, а оно не по карману многим) то думаю вариантов тут больше забеременеть нет. Теоретически конечно можете сами купить пробирку, дома самостоятельно сдать туда сперму и теплую, свежую в течении 30 минут или 1 часа или какие там условия и т.д. -почитайте в интернете отнести женщине , желающей забеременеть без интима и без клиники. Как она там будет её вводить и оставлять я уж не знаю. Но мне кажется через такое забеременеть вообще сложно. По крайней мере, я не знаю таких женщин, забеременевших таким способом. Вы можете попробовать, но мне кажется это напрасный сизифов труд. Лучше через клинику. Так как там знают как замораживать сперму, как вводить сперму, это только кажется всё просто, а по факту, было бы всё так просто , не было бы бесплодных пар, бесплодных женщин, бесплодных мужчин. Это очень тяжёлая и деликатная тема. Здоровья и удачи вам и той женщине! Пусть у нее появится ребёнок!  более месяца назад
Edgar Metzengers­tein [21.2K]
Лично мне в такой ситуации доказывать отцовство было бы не нужно, своих детей мне хватает, я интересовался - что, если его вздумает доказывать женщина. Но за развернутый ответ спасибо! Может, кому-то будет интересно насчет справки о донорстве такого-то мужчины для такой-то женщины, полученной в клинике. Думаю, что носить шприц со спермой к женщине с бесплодием неясного типа (то ли из-за мужа, то ли из-за нее самой) нет смысла, это годилось бы, если бы у нее было все в порядке, а вариант с клиникой подходит - там бы заодно и позаботились это вылечить, если бесплодна именно она.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID