Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бывают ли миллиардеры счастливы?

Yuprab [25.2K] более месяца назад
2

Хотелось бы ответить пословицей,что не в деньгах счастье,но,опыт показывает,что их отсутствие тяготит жизнь гораздо сильнее,когда ты не можешь себе позволить многого.чем те же миллиардеры,которые имеют возможность за деньги хорошо лечиться,отдыхать,позволить себе исполнять любые желания и потому ни одного из них не заставишь отказаться от богатства и жить как небогатые люди от зарплаты до зарплаты.Миллиардеры,несмотря на богатство,хотят те же ценности,что и остальные люди-иметь отличное здоровье, счастливую семью с хорошими детьми,не терять раньше времени близких людей,но когда этого нет,то не спасут никакие деньги и не будет настоящего счастья и не будет наслаждения тем,что ты богат и могуществен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я думаю ,что ответ на этот вопрос могут дать только сами миллиардеры,но так как я таковым не являюсь,могу только предположить,у них есть все шикарные дома,машины ,яхты,красивые женщины вокруг,ведь мы не знаем,может для кого-то из них это и есть настоящее счастье,для кого то счастье это любимая женщина рядом и дети,которых любит он и они его любят,миллиардеры такие же люди,просто очень богатые и я думаю,что конечно не все,но многие из них счастливы,так же как и мы простые смертные кто-то из нас счастлив а кто то нет,просто у них возможностей для этого наверное больше,и опять же для каждого счастье своё.

1

Миллиардеры такие же люди, как и мы , простые смертные. Они также любят, негодуют, страдают, ссорятся и мирятся. У них есть родители, супруги, дети, внуки. Может быть, большАя степень ответственности за благополучие близких. В какие-то периоды жизни они бывают безмерно счастливы, а иногда впадают в депрессию. Всё индивидуально!

Отличает их не способность быть счастливым или несчастным, а образ мышления. Хорошо это отражено в картинке:

счастье и миллионеры

Если внимательно изучить список, то можно сделать вывод, что богатые люди чаще бывают счастливыми, потому что они излучают радость и умеют быть благодарными!

1

Я думаю, что да. Потому что они ведь тоже люди. Которые живут такой же жизнью, которую им дал Бог, дышат тем же воздухом. Так же заводят семьи, рожают детей. Взять Абрамовича, много деток, жена красавица. А по сути, счастье это когда твой ребенок здоров, и не голоден.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID