Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как можно изменить цвет ауры?

ХДмитрийХ [4.8K] более месяца назад
0

Цвета ауры всегда меняются, в зависимости от настроения, мыслей и занятий. Одни цвета переходят в другие. У каждого человека есть как бы основной "рабочий" цвет. Но он тоже может поменяться, когда человек идет по пути духовной трансформации. Это следствие ее, а не цель.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
-1

Аура меняется в человеке в зависимости, что он делает, о чем думает, или на что концентрируется. К примеру, если вы читаете, то по любому будит голубые оттенки. Но что читаете, и с какими чувствами, могут значительно менять цвет ауры, к примеру, от научной и технической, литературы, будит сине – фиолетовый цвет. Если читать, думать или разговаривать с чувством, о еде то жёлтого цвета. Если то же самое о любви, то зелёного.

Ну а если просто самому менять свет ауры, то можно концентрировать внимание, на так называемых чакрах (на самом деле их нет, их надо родить самому, в позе лотоса), в этих точках есть выход сознаний этих центров, и возбуждая их своим внимание они начинают преобладать в свете ауры, над другими цветами.

У меня такие зачатки ясновидения, открывались, когда я попадал, в круг высоко духовных – любящих людей, в которой, царила зелёная аура. А так без компаний, приходиться смотреть, как то боковым зрением.

Но, мне это, не интересно, и смотрю очень редко, и только по просьбе.

У вас к примеру, преобладает, зелёный цвет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID