0

Футбол. 9.10.16. ТМ. Россия - Коста-Рика. Как сыграли? Где смотреть обзор?

MAGIC [92.2K] более месяца назад
2

Веселый матч провела наша сборная с костариканцами - 7 голов увидели зрители на новом суперсовременном стадионе "Краснодар" и все бы ничего, но мы пропустили в этом матче на один гол меньше, то есть получили проигрыш.

Первый тайм мы провалили полностью и как итог - 1:3, во втором - вроде что-то стало получаться, даже сравняли счет, но на последней минуте получили гол с пенальти.

Вроде нападение заработало, отличились Самедов и дважды Дзюба, но вот защита опять оказалась в минусе вместе с капитаном команды Василием Березуцким, было чувство, что костариканцы могли еще прибавить и тогда нам еще больше не поздоровилось бы. В общем, хотелось лучше, а получилось, как всегда...

Россия - Коста-Рика - 3:4 (1:3)

голы забили:

2

Первый матч на новом стадионе футбольного клуба "Краснодар" омрачился поражением футбольной сборной России от сборной Коста-Рики со счетом 3:4, хотя этот товарищеский матч мог бы завершиться ничейным результатом 3:3, но уже в добавленное главным судьей матча из Узбекистана Равшаном Ирматовым в ворота Сослана Джанаева был назначен пенальти, который не смог отразить удар костариканского Хоэля Кэмпбелла, который сделал счет в матче окончательным и победным для свой сборной.

Если вообще вспомнить ход игры, то к концу первого тайма россияне и вовсе проигрывали со счетом 1:3, но сумели впоследствии сравнять счет, хотя в итоге все-равно проиграли.

Краткий видео обзор всех голов матча Россия - Коста-Рика - смотрите здесь.

2

Сотый матч за сборную России Василия Березуцкого выдался крайне неудачным для нашего защитника: на его счету автогол и необязательный пенальти под занавес встречи со сборной Коста - Рики. Впрочем и сама встреча на прекрасном стадионе "Краснодар" при полном аншлаге также не доставила большой радости для российских болельщиков. Уже в первом тайме подопечные Саламыча привезли три гола в ворота дебютанта сослана Джанаева. Но мы видели и прекрасный гол в исполнении Александра Самедова. Дубль Артема Дзюбы во второй части программы можно занести в позитив, если бы не смазанная концовка. Это просто наш "крест" - расслабляться на последних секундах...

Россия - Коста - Рика 3:4(1:3).

1

Продолжаются эксперименты Станислава Черчесова на пути становления российской сборной по футболу. В матче с командой Коста-Рики мы увидели как "старичков" сборной (кстати на счету одного из них В. Березуцкого -2 по итогу матча), так и относительных "новичков". В целом, матч получился достаточно интересным. Наше нападение показывало неплохой комбинационный футбол. Защита же, к сожалению, все также оставляет желать лучшего. В итоге не плохой результат, с не самой слабой сборной, 3-4 и если бы не пенальти, на последних минутах встречи, россияне могли бы честно занести второй тайм себе в актив.

1

Вы извините меня за резкозть, но сколько же можно ? С такой игрой россияне вполне могут просто опозориться на домашнем мундиале 2018. В общем-то, матч закончился победой сб Коста- Рики с хоккейным счётом 4-3.Обзор можно посмотреть здесь.