Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Штат Пенсильвания": отзывы? Стоит ли смотреть?

Фрау Иркинс [14.6K] 2 месяца назад

пенсильвания отзывы

сериал пенсильвания отзывы

штат пенсильвания отзывы

сериал пенсильвания отзывы

4

Стартовавший на НТВ сериал "Пенсильвания" пока всех зрителей держит в тонусе своим криминальным и загадочным сюжетом. Кто-то уж посмотрел все серии и знает разгадку. Это можно сделать здесь.

Рейтинг сериала 6,5. Для российского это не так и плохо. Кто-то скажет - хотя бы не очередная мелодрама. Да, здесь хоть и есть любовная линия, кино больше криминального характера.

Отзывы разные, больше положительных.

Лично мне не очень понравился, на троечку. Актеры классные, но общее впечатление - слабое кино. Один постер мне уже навевает впечатление дешевого одноразового сериала.

система выбрала этот ответ лучшим
0

На мой взгляд, смотреть все-таки стоит, это не обычная дешевая и слезливая мелодрамка, а вполне неплохой сериал с лихо закрученным сюжетом.

Актерский состав очень даже приличный подобрался, тот Александр Домогаров, Игорь Верник и Константин Крюков - уже только из-за таких актеров стоит посмотреть хотя бы одну серию.

В сериале присутствует интрига, похищение ребенка, любовная линия, в общем каждый может найти что-то свое.

Подходит этот сериал как для мужской аудитории, так и для женской.

-1

Сериал "среднего" сорта. Разок посмотреть можно) Сериал держит в интриге убийцу и похитителя ребенка до самого конца, и периодически нам показывают тех или иных «кандидатов в убийцу/похитителя», хотя на самом деле здесь несколько сюжетных линий, соответственно и преступник не один. Чуть-чуть затянут, любовные линии предсказуемы. 6/10

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID