Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто фаворит на чм по футболу 2018?

Евгений006 [497] 2 месяца назад
категория: спорт
1

Думаю, главным фаворитом будет "бундестим", действующие чемпионы мира. На второе место ставлю финалистов Евро-2016, французов, а на третьем пусть будет сборная Аргентины. Хотя вполне вероятно, что может "выстрелить" какая-то из менее именитых команд, вспомним недавний триумф Португалии :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Фавориты Чемпионата мира по футболу 2018 года не сильно то поменялись с момента завершения предыдущего турнира, а это:

1) Германия - действующий чемпион мира, великолепный состав в самом расцвете сил.

2) Аргентина - несмотря на все игровые проблемы, очень опытная и звездная команда, где есть и уже ветераны (Месси, Игуаин, Агуэро), и отличная молодежь, например, Мауро Икарди.

Эти две сборные на сегодня сильнее других. Испания уже не фаворит - там смена поколений. Бразилия - пока непонятно, команда только строится и кто там будет, сказать сегодня нельзя. Англия - по традиции: сильный состав - слабое выступление. Ну, в перспективе Франция может быть подтянет игру, там тоже составчик не слабый собирается.

1

я думаю, что фаворит чемпионата мира по футболу 2018 - Германия))) самая стабильная команда))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID