Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

На экране телефона появляется реклама. Как отключить?

Mabel [1.7K] 2 месяца назад

При подключении к Wi-Fi , выскакивает реклама. Не могу понять, как ее отключить. При этом никакое приложение не запущено.

1

Попробовать удалить последнее установленное приложение, либо в то время когда выскакивает реклама зайти в настройки - приложения - работающие, и там ищем приложение(левое) или еще может зависеть от вай фай сети

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Mabel [1.7K]
Телефон не мой, а мамин, и я не знаю, что там было установлено последним. Удалила с него все подозрительное,а банер во весь экран все равно вылезает даже в режиме ожидания. На наших телефонах от этой сети реклама не вылезает.  2 месяца назад
Artvid [803]
как вариант скачать clean master, у этой приложухи есть встроенный антивир( авз гард помоему) им можно попробовать поискать  2 месяца назад
Mabel [1.7K]
Спасибо, буду пробовать!  2 месяца назад
комментировать
1

Возможно, это рекламный троян, поразивший ваш телефон. Тогда придется устанавливать рут-права и аккуратно в папке /system/app искать нежелательное приложение. Скорее всего вы ранее скачали приложение, зараженное вирусом, вот оно дало о себе знать.

1

Эта реклама всплывает из-за какого то скачанного приложения. Пути решения зависят от операционной системы. на Андроиде как вариант убрать рекламу можно Через рут права, но многое зависит от версии и прошивки.

0

Можно установить специальные программы, которые будут удалять рекламу. Но это вроде только для Андройдов.

Первая называется Adblock Plus, а вторая - AdGuard.

Самая первая, вроде бы обещает выключить абсолютно любую рекламу. А вторая тоже блокирует рекламу в самом приложении. Эти программы можно скачать в интернете, и их надо самостоятельно устанавливать.

А вдруг захотите все чтобы вернулось как было, то надо будет настройки Wi fiсамостоятельно вручную возвращать по умолчанию.

0

Самый простой метод избавиться от рекламы - это выключить передачу данных, если не пользуешься интернетом. Если инет нужен, то пробовать устанавливать патчи, которые отключают рекламу.

Вообще реклама присутствует почти во всех бесплатных приложениях.

Так что либо пользуйтесь платными, либо миритесь, либо пытайтесь сломать эти приложения.

Mabel [1.7K]
Реклама выскакивает, когда приложения еще не запущены.  более месяца назад
Sergei58 [6K]
Тогда хард ресет вам в помощь. или без интернета  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID