Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

15 лет трудный возраст?

Тан1978 [774] 2 месяца назад
тэги: дети
категория: семья и дом
0

Я так понимаю, вашему ребёнку 15 лет? Вы вспомните себя, какой вы были в свои 15 лет! В этом возрасте формируется психика, прыщи, для девочек менструация. А в наше время в этом возрасте уже пытаются строить отношения, лидерство среди сверстников, одежда купленная в дорогом бутике, т.к. купленная на рынке - засмеют.

Тан1978 [774]
Себя я помню,но тогда было всё по другому 90 года.Но то же ведь форсили,кому шмотки родители из Турции привозили или ещё откуда считали себя крутыми. А у нас,что: " Мальвины","Бананы","Бермуды",да турецкие свитера.Сейчас дети другие.  2 месяца назад
Black-Ange­l [7.4K]
Вот и я о том же  2 месяца назад
комментировать
0

Да трудный. В этом возрасте формируется психика. Первые взрослые решения присуще тоже этой поре. Первая любовь, подготовка к институту, выбор профессии. В этом возрасте нужно обращать особое внимание на поведение ребенка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID