Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какого цвета перец можно нарезать в салат, чтобы было красиво?

Алина77778 [1.6K] 2 месяца назад
2

Все зависит от того какой салат вы готовите.

А что бы было красиво визуально и эстетически выглядело привлекательно,то в салате приятны были все цвета.

К примеру:

КРАСНЫЙ - помидор

ЗЕЛЕНЫЙ - огурец

ЖЕЛТЫЙ - болгарский перец

В случае,если в салате не предусмотрены помидор и огурец,то эти цвета могут заменить болгарские перцы зеленого и красного цвета.Просто количество нужно будет рассчитать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я стараюсь брать перцы разного цвета и в процессе приготовления салата решаю какого цвета не хватает для красивой сервировки. Чаще всего беру оранжевый и желтый, на тарелке они всегда смотрятся великолепно! В красном перце содержится больше всего витамина А, в зеленом меньше всего калорий, а желтый содержит много калия.

1

Зеленого, черного, желтого цвета в салате сладкий перец будет смотреться очень красиво

0

я люблю красного цвета болгарский перец, он самый сладкий. вообще крупные спелые перцы и без добавок хороши. а фаршировать я люблю перчики помельче, предпочтительно зеленые, они меньше развариваются. в салаты же можно порезать любой, но если думать о красоте, то лучше желтый, в сочетании с зеленым огурцом и красным помидором получается светофор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID