Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какими сайтами для заработка пользуются пользователи сайта Большой вопрос?

Иваныч33 [1.5K] более месяца назад
1

Я выбрал для себя несколько сайтов с пассивным заработком, над ними и работаю. Это сайты вопросов/ответов и сайты отзывов. Также пишу статьи и даю ответы на одном форуме. Еще у меня есть сайт, но он пока доход почти не приносит, и маленькая группа в социальной сети, которую я также хочу монетизировать

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну в основном я конечно сижу на сайте Большой Вопрос. Наверное привык к нему больше. Так-же пробовал сидеть на сайте отзывов, но мне там не очень понравилось, писать отзывы о вещах, продуктах, фильмах-не для меня. Потом я уже целый год отвечаю и задаю еще на одном сайте, где тоже надо задавать вопросы и отвечать. Платят исправно. Но там платят не за просмотры, а чисто за вопрос и ответ. Деньги выводятся в тот-же день. как сделали заявку, ну +- один день. Вот и все. Времени конечно у меня маловато для интернета, по этому получается делить время. Но я как я уже сказал, здесь я провожу больше времени.

1

Я несколько лет работаю в интернете.Бывало что и обманывали.но в основном в + но не много сейчас же работаю на 2-ух проверенных сайтах.и доход стабильный и уже стал доход чуть больше.кто хочет пишите в личку дам ссылки расскажу о сайтах.

1

Я пользую биржами и сайтами для платных опросов. Их огромное кол-во. и если владеешь SEO, программированием и фотошопом , можешь очень много заработать, если найдешь проверенные сайты

0

Я человек занятой и просиживать всё время в сети нет желания - в реальном мире заработок выше. Здесь я позволяю себе больше отдыха. В частности, на БВ - общение посредством ответов или вопросов.

Кроме того играю в лото на нескольких сайтах (10 минут каждого утра) и пользуюсь программами автосерфинга (круглосуточно работает 8 компьютеров). В процессе посещения социальных сетей спамлю разными методами посредством биржы пиара =)

0

Я для себя выбрала сайты, на которых пишу отзывы, на других пишу комментарии И на третьем сайте пишу статьи. Мне очень нравится писать свое мнение о товарах, а также отвечать людям на вопросы, давая советы.

0

Сайт на вводе каптчи, опросники,сайт Е-генератор(придумываю идеи и названия для проектов), а также сайты бесплатных лотерей

0

Вммайл, вебоф сар, биткоины. Реклама в своём блоге. На форексе и опционах пытался, в ставках пробовал себя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID