Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно через кэшбэк заказать сразу несколько товаров или только по одному?

SIRINA [31.6K] 2 месяца назад

Можно ли добавить товары в корзину, а потом через плагин перейти на страницу кэшбэка и получить возврат денег или только по каждому нужно переходить?

2

Я давно пользуюсь сервисом кэшбэк скидка.ру. Первое время было обязательным условием сначала войти в кэшбэк, затем класть товары в корзину и совершать покупку. Очень неудобный алгоритм(. При выборе товара в течении какого-то времени откладывала в корзину, приходилось их запоминать или перекладывать в мои желания, что бы очистить корзину. Потом заходить в кэшбэк, класть опять в корзину и только тогда оформлять заказ. Сейчас стало намного лучше. Достаточно войти через сервис кэшбэк в магазин и совершить покупку, и не важно, в корзине товары или нет. Можно сразу несколько товаров у разных продавцов. В кэшбэке они все учитываются индивидуально.

Возможно, различные сервисы кэшбэк отличаются условиями. Я поделилась опытом пользования кэшбэк скидка.ру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID