Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие пластиковые окна лучше по качеству?

вопрос закрыт
optimistka [26.9K] 2 месяца назад

Какие пластиковые окна лучше по качеству?

Сейчас много производителей. Но интересует соотношение цена-качество среди бюджетных вариантов.

Ваше мнение о профилях VEKA, KBE и BrusBox?

1

Сильно расписывать такую тему наверно не стоит тем более вы указали конкректных производителей, Скажу за свои окна " Фаворит" данная марка и сама фирма разрабатывалась именно для наших Российских условий, после установки таких окон я до сих пор не имею понятия с запотеванием, или ещё какими напастями в отличии от других которые искали способ сэкономить на установке окон, большинство вставляли по принципу что вот сосед поставил пластиковое окно, ну и соответсвенно и я, и все эти модные течения установки окон и экономия на них приводят к плачевным результатам, совет такой если хотите поставит себе хорошее окно то просвятите себя в интернете, затем изучите отзывы по этой тематике, ну самое простое не экономьте на этом, у меня они установлены уже порядком десяти лет и мы об этом не жалеем ни сколько

0

Качество профилей одного ценового сегмента приблизительно одинаково.

Качество же окна зависит прежде всего от конечного изготовителя и установщика окон.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие пластиковые окна самые качественные?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID