Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мат это плохо?

РАЗУМНЫЙ МАКС [8.6K] более месяца назад

Если мат это что-то плохое, то мать это просто ужасное, а про Математику я вообще молчу там целых два мата.

1

Все зависит от ситуации, в которой он используется. Безусловно, когда человек находится в общественном месте и громко выражается, используя при этом нецензурную лексику, то это плохо. Но, врачами доказано, что мат помогает облегчать боль. В любом случае,мат искоренить никак не удастся ибо это уже, можно так сказать, часть нашей культуры

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Конечно мат это не есть хорошо,но даже существует культура мата.Даже учеными доказано,что когда человек употребляет мат,то вносится ясность в сказанное.Просто бывает ситуация когда человек скажет фразу без мата,а отреагируют не все,или не должным образом,но когда добавит отборный мат,понимают все без исключения.Поэтому я думаю,что мат,как-бы нам не было это не приятно,прочно врос в русский язык и нашу культуру))

0

Мат - это не цензурная легсика, выражаться такими словами очень плохо, приведу пример доказанные учеными что выражаясь матами люди знают что они говорят нецензурную лексику часто им становится стыдно и со временем это может покататьсяна на самом человеке, так же маты убивают клетки потому что говоря мат ты знаешь это плохо это не входило в состав природы люди не должны обзываться

0

Интересная игра слов в вопросе. Мат хорош в меру, но не стоит использовать ругательства вместо предлогов и союзов, в таком случае часто конструктивная часть реплик теряется за эмоциональностью.

0

Если никто не слышит, очень помогает в работе. Когда время от времени тихо материшься про себя, то и работа идет споро.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID