Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нужно ли приводить в гости к свой девушке свою бывшую?

Иван Иванов140 [16.9K] более месяца назад

т.к. она неплохой психолог и дает хорошие советы по отношениям. И довольно веселая.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

Конечно же, не стоит!!! Вы что?! Представьте себя на месте своей девушки. Что она приведёт своего бывшего поговорить о ваших отношениях, потому что он психолог и весёлый? Вам было бы приятно? Думаю, нет. Зачем вообще вы так издеваетесь над своей девушкой?! Таких вопросов вообще не должно возникать. Я прямо вашей девушке сочувствую. Если вам с вашей девушкой нужен семейный психолог-найдите другого человека, не привлекая к этому бывших девушек , бывших парней. Или если вам так хочется встретиться с вашей бывшей девушкой, то не надо оправдывать своё желание необходимостью психолога. Возьмите и встретьтесь с бывшей девушкой наедине. Только если у вас начнётся возобновление отношений, но с вашей нынешней девушкой нужно расстаться, а не обманывать её!!! И вообще, у вас слишком много позитива в словах по отношению к бывшей девушке-"она психолог и веселая". Раз она такая хорошая, что же вы тогда расстались с ней ? Разберитесь в себе и своих истинных желаниях сначала. Не стоит врать самому себе и своей девушке. А вот ваше желание (как вообще такая мысль могла возникнуть?!) притащить в одно помещение двух девушек меня настораживает-бывшую и настоящую вашу девушку. Попахивает скрытыми желаниями сидеть в обществе двух дам сердца и чувствовать себя "в малине". Уж простите, других слов подобрать не могу, всё на эмоциях, так жаль девушек ваших... Я сама женщина , да я бы убила за такое!!! Прямо сковородкой по башке!!! Да это что за групповуха такая?! Разврат. Если у вас есть скрытое психологическое желание общаться одновременно с двумя девушками, а потом и не только общаться, видимо... Заведите себе шведскую семью и наслаждайтесь, а девушку свою несчастную оставьте в покое. Я прямо не могу , мне её так жалко!!! Простите, если обидела, я не хотела, просто высказала своё мнение, возможно в не очень корректной форме, но в корректной оно бы по смыслу не вышло...Возможно вы очень порядочный молодой человек и просто хотели сэкономить на психологе и у вас и мыслей таких не было даже, тогда тем более простите.)Просто высказала свое мнение и дала вам пищу для размышления о своих скрытых желаниях, психологии и т.д. )

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Если бывшая хороший психолог, даёт советы по отношениям и весёлая, её тем более не следует приводить в гости к своей девушке. Ну какой хороший совет она даст, если сама-то она БЫВШАЯ. Бывшую такое мероприятие развлекло бы, а нынешнюю - оскорбило бы.

3

А Вы не боитесь,что Ваша весёлая "бывшая подружка-хороший психолог" шепнёт что-нибудь на ушко Вашей нынешней, причём не очень приятное для Вас? Ей-то терять нечего! Или ради прикола подколет Вас как-нибудь (кому, как не ей знать все Ваши слабые места!) - опять же, чисто повеселиться и посмотреть на Вашу реакцию. А потом потреплет по-дружески Вас по плечу и скажет невзначай: "Ты что, обиделся? Да лаааадно! Я же так, ради смеха, по-дружески! Ну давай без обид, ага? И вообще, как психолог, я тебе не советую: у твоей, похоже, совсем с чувством юмора беда! да и грудь у неё так себе...." Бывшие - они такие! Особенно "весёлые"! Вот и думайте, нужно ли приводить к своей нынешней свою бывшую - кто от этого выиграет?

3

Наверное я бы не стала этого делать, если бы мне привели бывшую то я посчитала бы себя униженной и оскорбленной.

2

Какой же она хороший психолог, раз не смогла уберечь свою семью? Но в любом случае приводить или знакомить специально свою девушку и бывшую не стоит.

это прежде всего будет тяжело вашей девушке. она будет сравнивать себя и бывшую. да и видеть ту с кем вы жили до нее, вашей девушке будет неприятно. этим вы рискуете разорвать ваши нынешние отношения

2

Здравствуйте! Кем бы по профессии не была ваша бывшая девушка, такой шаг в любом случае рискованный. Подумайте о своей теперешней подруге. Понравиться ли ей такое? Что она будет чувствовать? Да и в любви двоих посторонние советы, тем более от бывших, совершенно ни к чему.

1

Вообще, бывают совершенно разные жизненные ситуации и разные люди тоже по-разному относятся к бывшим. Есть такие, которые вполне терпимо относятся к контактам своей половинки с бывшими, а кто-то очень ревностно.

Прежде чем решиться на такой шаг, необходимо понять, как девушка относится и отнесется к вашей бывшей. Возможно, она и будет рада ей, возможно... НО!

Взвесить необходимо с одной стороны серьезность ваших отношений с нынешней девушкой, а с другой - данный конкретный вечер.

1

Ваня даже очень советую брать с собой а тем более психолог,ведь зачастую женщины намного прозорливее нас мужиков потом спросиш у нее мол НУ КАК ТЕБЕ она в миг обрисует твою девчушку со всех сторон и ты сразу поймешь куда попал.Я лично всегда так делаю к своей бывшей прислушиваюсь она меня много раз выручала от того что бы не влипнуть в дерьмо.Ну а ели там еще будут кто то всех распишет и ты будешь спокоен,поверь мне.

1

Мне кажется ничего хорошего с этого не будет, даже если она неплохой психолог и хороший веселый человек. У вашей нынешней девушки это может вызвать ревность, даже если она это будет хорошо скрывать, и возможно раздражение, ведь не все девушки, женщины способны принять бывших своих мужчин. Так зачем усугублять ситуацию, можно этого избежать и не сталкивать девушек "лбами", поверьте, Вы еще и выиграете в этом.

1

Приводите, если бывшая девушка не сильно на вас обижена после расставания, если расставание с вами было по ее инициативе и она не хочет вас снова вернуть. И у нее уже есть новый парень. Бывшие девушки - довольно-таки мстительные особы. Но если хочется экстрима и веселухи - приводите в любом случае. Может они подружатся. Главное, чтобы не начали дружить против вас.

1

Иван, боюсь до прочтения лекции по психологии дело не дойдет! Получаете от девушки шикарную затрещину и девушка бабочкой порхает в дверь.

Если будет не так, то одно из двух: - р.Клязьма потекла вспять или я проиграл джек-пот. Третьего не дано!))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID