Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как подать объявление на сайте Юла с компьютера?

Вили Борисович [21.5K] 6 месяцев назад
0

Массовая подача объявлений на ЮЛЕ

Сайт https://vk.cc/6cr3Fj

Бесплатный тестовый период 1 неделя

Сейчас сервис создает до 5 тыс объявлений в сутки

Сама создает объявления в автоматическом режиме.

Можно просматривать сообщения и отвечать на них со всех аккаунтов из сервиса.

Создает объявления в выбранной вами области постинга

Работает даже при выключенном компьютере

Видео по сервису https://www.youtube.com/watch?v=A6r9b8RgfnE&t=2s

Чат в скайпе https://join.skype.com/nLKnEWcd6z7d

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Такое приложение как Юла сегодня очень и очень распрастранено. А всё дело в удобстве приложения, которое способно автоматически определять ваше местонахождение и отыскивать по этому критерию нужные объявления. Для того чтобы пользоваться приложением Юла на компьютере, надо будет установить специальный эмулятор BlueStaks, используя учётные данные из Гугл. Далее надо просто в посике отыскать Юлу и нажать на Enter. Далее устанавливайте Юлу, нажав "установить". В общем суть в том чтобы в эмуляторе найти и установить. Далее приложение установится и отобразится как в вариации дл яАндроида, также будет определяться ваше местоположение и вы можете продавать объявление, нажав на подать.

mylenka98 [-30]
Начисляю бонусы Юла в любых количествах, у меня есть много пустых аккаунтов без объявлений, могу активировать на них ваш промокод! 1 бонус - 1 рубль, минимальный заказ от 300 бонусов! подробности по электронной почте bonusula@yandex.ru  более месяца назад
комментировать
3

В наше стремительный век каждый хочет экономить свое личное время, поэтому выбирает для удобства лучшие и практичные приложения. Именно таким приложением является сайт "Юла". Вот его логотип.

Особенность этого сайта заключается в том, что он предназначен для продажи и покупки любых товаров. Можно выставить что-то свое на продажу или купить то, что предлагают другие продавцы по умеренным ценам. Подобных сайтов много в интеренете, но у сайта Юла есть полезная функция, делающая его привлекательной. Покупатель может легко определить расстоние, на котором находится продавец, что очень удобно для совершения сделки.

Вообще приложение для размещения бесплатных объявлений Юла предназначается для мобильных устройств типа:

Но его не сложно установить и на обычный компьютер или ноутбук. Для этого необходимо

Можно также использовать ссылку для сайта, повторяющего приложение для андроидов Юла.

mylenka98 [-30]
Начисляю бонусы Юла в любых количествах, у меня есть много пустых аккаунтов без объявлений, могу активировать на них ваш промокод! 1 бонус - 1 рубль, минимальный заказ от 300 бонусов! подробности по электронной почте bonusula@yandex.ru  более месяца назад
комментировать
3

Доска объявлений (сайт/сервис объявлений) под названием Юла по популярности уже практически не уступает другому мегапопулярному сервису "Авито.ру".

Очень удобно подавать и просматривать объявления через свой смартфон (приложение есть как для iOS - устройств, так и для Андроид - гаджетов).

Если же вы хотите иметь возможность подавать объявление на Юле через свой персональный компьютер, то тогда вам нужно будет установить на комп специальный эмулятор, который называется BlueStacks. Скачиваете, устанавливаете и запускаете. Регистрируетесь (Google - аккаунт в помощь). Затем в поиске вбиваете Юлу (Юла - объявления поблизости) и устанавливаете Юлу.

Можно скачать и апк файл и запустить его через эмулятор.

mylenka98 [-30]
комментировать
3

Приложение для подачи бесплатный объявлений Юла предусмотрено только для мобильных устройств - планшетов, смартфонов с операционной системой IOS и Андроид.

Поэтому версии для компьютера нет. Но всё же есть вариант установить Юлу на компьютер и через него подать объявление.

Для этого нужно установить эмулятор BlueStacks, через него установить Юлу на компьютер. В общем действия те же самые, что и на смартфоне или планшете.

Но есть сайт, который полностью повторяет приложение Юла - там тоже можно подавать и просматривать объявления и открыть ваш профиль, если вы ранее уже проходили регистрацию. Вот ссылка на Юлу.

mylenka98 [-30]
комментировать
3

Чтобы полноценно пользоваться сервисом "Юла" на компьютере (в том числе и размещать бесплатные объявления), нужно для начала установить на него эмулятор Блустакс (ссылка для скачивания - здесь).

Когда программка загрузится и установится, необходимо пройти авторизацию, введя логин и пароль от Гугла.

Затем в Блустаксе перейти на вкладку "Поиск" и ввести следующее:

Юла – объявления поблизости

Нажать, само собой разумеется, Ентер.

Далее отыскать ее в списке и нажать на "Установить".

В результате этих телодвижений вы получите версию сервиса "Юла" в том виде, в каком ее видят пользователи андроид-устройств.

2

Сайт Юла в последнее время получает все большое распространение. Особенность этого сайта, то что покупатель видит непосредственно на каком расстоянии от него находится продавец. То есть не надо звонить и спрашивать где продавец находится и искать потом самый близкий вариант. Последнее время появилось много пользователей которые хотят иметь сайт Юла на своем ПК. Специально для них сделана и это.

mylenka98 [-30]
комментировать
2

Для того, чтобы подать обьявление на сайте продаж "Юла"необходимо перейти на сайт эмулятора bluestacks.com и скачав установить его себе на ПК. Затем пройдя авторизацию зайти в "Поиск" и написав "Юла - обьявления по близости", нажать на кнопку "Интер" и найдя Юлу установить ее.

mylenka98 [-30]
комментировать
1

Прежде всего конечно приложение для продаж и объявлений "Юла" предназначено для переносных устройств типа планшетов и телефонов с операционной системой IOS и Андроид, ну а если вы решили пользоваться приложением "Юла" с компьютера то прежде всего придется установить эмулятор BlueStacks, а уже через него вы сможете без труда установить "Юлу" на компьютер и подать объявление на сайт.

mylenka98 [-30]
комментировать
1

Приложения для объявлений "Юла" в своей популярности может конкурировать с Авито.

Есть удобное приложение для телефона, через которое можно с легкостью подать объявления и рассмотреть предложенные варианты.

Для того, чтобы подать объявления через компьютер, можно воспользоваться приложением BlueStacks, которое следует скачать на компьютер.

mylenka98 [-30]
комментировать
0

На Юле вы без проблем можете разместить любое кол-во объявлений с компьютера.

Частные объявления на Юле - совершенно бесплатная площадка юла нужна для предоставления услуг бесплатно. Для покупки и продажи товара вам нужно добавить фото, подать объявление на юле, заполнить необходимые поля (и категории). На Юле нету ограничений на размещение ваших объявлений. Вы всегда сможете отредактировать ваши объявления в личном кабинете. Функционал сайта «Юла» максимально прост и удобен. Источник: youla.biz

0

"Юла" - это приложение для продаж и объявлений, оно устанавливается на переносных устройствах (таких как смартфоны и планшеты) с операционной системой Андроид и IOS.

На компьютере тоже можно пользоваться сайтом "Юла", для этого надо предварительно скачать эмулятор BlueStacks (к примеру вот здесь), затем установить программу на ПК, и можно пользоваться приложением "Юла".

mylenka98 [-30]
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID