Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие методики используют для душевного расслабления?

Vlad38 [4.5K] 2 месяца назад
4

Попробуйте медитацию,это не так сложно и недейственно,как принято считать.Не обязательно сидеть в позе "лотоса",можно лёжа,если медитацией заниматься на сон грядущий.Для новичков,лучше медитация с голосом.И не пытайтесь не о чём не думать,это невозможно,прислушивайтесь к своим ощущениям и голосу в медитации.Скоро вы сможете намного дольше сохранять душевное равновесие,не смотря на всё ваши неприятности,отпустит ощущение,что больше нет сил сопротивляться.нашему астральному телу нужно пополнять запасы энергии,иначе силы останутся только на то чтобы,худо-бедно поддерживать физическое тело.Не всё так страшно и безвыходно,как кажется на самом деле.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Усилиями Воли нужно прогонять лишние дурные мысли, накрывать их добрыми, чистыми мыслями о любви, доброте. Слушать медитативную музыку, о Природе, мантры, можно литургии, любую, которая возвышает. Нужно взять время для такого отдыха и отказаться от тех мирских забот, которые не являются долгом(например личные амбиции или хобби). Ведь именно засоренный ум неспокойный и не дает заглянуть в наши сердца(в Душу) и найти все ответы. Есть у каждого местечко, я думаю, ну по детству или вообще по жизни, оказавшись в котором вы забывали о всех тревогах сразу, у меня это-детская качель например, но речь не обо мне. Если есть такое место, то именно там вам и нужно уединиться, если нет, то такую обстановку можно создать и дома. Зажечь благовония и с музыкой, расслабившись, все взвесить и успокоить свой ум.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID